Amigo Ice Flow Guides

Верити ли вы в инопланетную цивилизацию?

Ответы
Надежда Стоянова

Когда, по Божьей мудрости, мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется, спасти верующих.

22Иудеи просят знамений, а греки ищут мудрости,23но мы проповедуем Христа, казнённого на столбе, для иудеев — повод для преткновения, а для других народов — глупость,24однако для призванных, как иудеев, так и греков, Христос — Божья сила и Божья мудрость,25потому что глупое Божье мудрее людей и слабое Божье сильнее людей.

Александр Захарченко

Да. На все 100%. Только все, что выдают за их визиты - лапша. Кто к нам, таким какие мы есть, прилетит?!

Alter Egо

ну я не исключаю возможнгсти,того что есть еще кто то кроме нас.. Космос ведь еще не иследовали..

Александр Божко

Однозначно - ее существование стопроцентно по теории вероятности ))))

Элис

а где доказательство, что мы во Вселенной одни? Всё может быть!

Ольга Мехедова

даже не знаю,мне страшно, телевидение убеждает,что она есть(

Arch@ngel Lucifer

Конечно,быть не может чтобы мы были одиноки во вселеной

Валерий Иванов

Судя по всему и мы в какой-то степени инопланетяне

Евгений Воронин

так же как и в то что завтрашний день будет

Александра Иванова

как верить в то,чего не видел и не знаешь?

Серж Яковлев

думаю, что наша цивилизация первична...

На
Наталья

конечно верю )) особенно утром 1января.

Виктория Р.

нет! )) хотя смотря сколько выпеть!! ))))

Kostja ***

Такое есть,но они не хотят с нами....

Юрий Зеленский

Я их не встречал, может мало пью)))

Alexandr Rorog

вообще то, всё зависит от травы

Аделина Кушимова

не верю! доказательства нужны!

Baljan Kokenaeva

да они существуют,,,,,,,,,, 😇 👿

Apple Sweet

Да, и даже общаюсь иногда)))))

Гр
Грета

ну да. сама оттуда)))))))))))))))