Le
Lee-Стричк@

Хочу обменять комплекс неполноценности на манию величия. Не подскажете, с чего начать?

Ответы
Елена

Приступы комплекса неполноценности иногда даже полезны. Они придают человеку спортивную злость, и он делает такие успехи, о которых и не подозревал. Но когда человек не старается компенсировать комплекс неполноценности, опускает руки - заболевание становится опасным.
Поэтому, если вы недовольны собой и как следствие - всем окружающим миром, проанализируйте свои чувства, чтобы понять ваши проблемы. Найдите в себе силы хотя бы задуматься, отчего это происходит. Если тяжело сделать это в одиночку, можно посоветоваться с хорошим психологом. Ну а мания величия загонит вас в такие рамки,что не останется друзей, а только враги. А главное желающих общаться с вами или помогать сведется к -1. Поэтому лучше всего это анализ, поправки, тренинги,ну или на крайний случай психолог,что все по полкам разложить. Удачи!

Le
Lee-Стричк@

Елена, благодарю за такой подробный ответ!!!!! И за поддержку 🌹 🌹 🌹

Елена

🌹

Александр Лосев

Думаю просмотрев это видео, не будет времени думать..., Думаю нету много нужды печалится об этом… . Посмотрите лучше на современные возможности Интернета, пассивного дохода, создания бизнеса в разных странах мира. Созерцайте мир новыми категориями с нами! Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес По вопросам мой E-mail; riga.alex@inbox.lv Skype; „ vifleem

Екатерина Качан

комплекс неполноценности - это нечто внутренее, некая ущербность, низкая, забитая с детства самооценка, ощущение, что недотягиваешь до некоего "идеала" - и стремление эту по личным ощущениям "ошибку" либо исправить (работая над собой), либо скрыть (выработав определенное поведение). Но, на мой взгляд, когда "показушное

Валентина Алхимина

Встать утром и поменять свои привычные дела,на новые,что изменить и вообще нужно изменить себя,но это только знаете вы с чего начинать и не нужно бояться перемен,они обязательно изменят вашу жизнь и вы найдёте свою манию величия,стоит только сильно захотеть,остальное всё в ваших руках,удачи.

Le
Lee-Стричк@

Благодарю!!!! 🌹 🌹 🌹

Владимир Лебедев

Бардак! И ТО И ДРУГОЕ !!!

Елена Литвинова

После того, как меня - симпатичную женщину бросил муж, у меня тоже появился комплекс неполноценности и как бы мне не говорили, что я очень даже ничего....не верила. Величие мне ни к чему.....Но любовь творит чудеса.

Иришка Иришка

ну во первых , научитесь любить себя такую какая вы есть,во-вторых делайте то что желаете сами, а не то чего требует жизнь, в третьих живите по своим правилам, а не по правилам жизни, и тогда все будет хорошо

Айнур Умбетова

Для начала возьмите 2 столовые ложки пофигизма, добавьте 40 капель уверенности, обильно полейте кипятком тщеславия, и принимайте по 1 чайной ложке 3 раза в день, почувствуете изменения на следующий же день

Василий Харченко

Полагаю -- с установления факта наличия положительных отзывов в Ваш адрес тех лиц, кому Вы оказали какую-либо помощь по зову души или в рамках своей профессиональной деятельности.

Ник 137

Наденьте на голову подушку в виде "треуголки" , завернитесь в простыню , встаньте на тумбочку и заявите, что Вы - Наполеон........только следите, чтоб рядом санитаров не было.......

Шика

да на ютубе он есть))

Ник 137

У нас в Нижнем 22 февраля - 4 сеанса было.....не успел.....вернее, не знал.....а в Медиагете только экранная копия пока.....приличная только через пару недель будет.

Шика

не к спеху можно и подождать))

Le
Lee-Стричк@

Ну - приятного просмотра - насколько это возможно. На маленьком экране это будет менее образно. Хотелось бы обсудить потом....

Шика

Ок)))

Сергей Васильев

ни с чего не надо начинать. Комплекс неполноценностей можно исправить, а "мания величия" - это один из симптомов психического расстройства личности. Оно того не стоит, Анна)

Le
Lee-Стричк@

Спасибо Вам!!! Согласна полностью. Вопрос на самом деле - именно чтобы обсудить! Простите меня!!!

Борис Грабовский

Скромность- середина между бесстыдством и стеснительностью. Лучше быть скромной. чем страдать манией величества... (это болезнь которую надо лечить в психушке)

Neiris Neiris

КУПИТЬ У АНТИКВАРА КОРОНУ НАПОЛЕОНА... В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ СООРУДИТЬ ИЗ КРУЖКА ДЕТСКОГО ВЕЛОСИПЕДА... И НАЧАТЬ СЕБЯ ХВАЛИТЬ...ПСИХИАТРЫ СРАЗУ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ... 😄

Le
Lee-Стричк@

Отлично! А точно поможет? Вы пробовали?))))

Neiris Neiris

"...мечты,мечты... Где ваша сладость? " н-да, была слабость...по молодости...просто потом жизненные реалии/коллизии, опыт - маленько отрезвили...

Le
Lee-Стричк@

ладно, тогда я еще подумаю)))

Neiris Neiris

...

Александр Чернов

Зайдите в ванную комнату, останьтесь один на один с собой, посмотрите внимательно на своё отражение в зеркале и сами решите: достойны ли вы такой замены!?

Le
Lee-Стричк@

Так мой комплекс мне скажет - куда лезешь...

Александр Чернов

А вы с ним всегда не соглашаетесь?

Le
Lee-Стричк@

а как же с ним не соглашаться, если он мой?

Александр Чернов

Вот это и есть ваша главная ошибка. Я ведь не зря звал вас к зеркалу. Плюньте в него! В себя! В комплекс! И на вас, внезапно, взглянет мания! На счёт её имени не ручаюсь, но мания появится несомненно!

Le
Lee-Стричк@

Теперь ясно!!! Спасибо!!!

НЕ
Наталья Ефремова

Обмен сложный, надо действовать поэтапно, но быстро, чтоб не успеть состариться в старом надоевшем комплексе. Начните со смены гардероба. Лучше -обувь!!!

Le
Lee-Стричк@

Хорошо! Попробую))))

Le
Lee-Стричк@

Благодарю)))

Василий Навроцкий

Лиха беда - Начало. Вы уже в процессе. Как только вам покажется, что вы победили свой комплекс неполноценности - это и есть первая стадия мании величия.

Le
Lee-Стричк@

Благодарю!!!

Яна Сергеева

Это большая глупость, а над комплексами просто нужно по работать. Они могут быть просто надумаными, в большенстве случаев мы их придумываем сами

Владимир Песецкий

Превратить комплекс неполноценности в манию неполноценности. Другой путь: для начала превратить комплекс неполноценности в комплекс величия

Людмила Гилка: Myheavengate.com

начните с роста своего,кто величавым стать желает,тому открыты двери рая,и без сомнения ума ты попадешь скорей туда,не омрачая жизнь другим!

Елена Архипова

нет смысла приобретать манию величия( куда с суконным рылом в калашный ряд?), и когда поймешь,что ты вне конкуренции,все комплексы отпадут

Татьяна Леонидовна

Для начала начни с комплекса,а потом для улучшения комплекса можно в маленьких дозах добавлять Величие.Вот тогда ты будешь неотразима

Le
Lee-Стричк@

Благодарю!!!! Буду стараться!