𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем Привет!). Смех сквозь Слезы!😂😪 Штраф за нарушение самоизоляции - Это налог на воздух. Вышел подышать - Плати!

Ответы
Ли
Лия

Вчера пошла в магазин.Народу на улице полно.Алкаши 5 человек распивают на лавочке,бабки по двое прохаживаются ,мужик с ребёнком на площадке в футбол играет,в магазине народу полно.Ни одного патруля🤷‍♀️😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У нас Тоже. БАРДАК!!(((.

Ли
Лия

В Антарктиде?😂😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ага... медведи ходят без Масок...))

Ли
Лия

Медведи в Арктике,пингвины в Антарктиде 😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У нас свои медведи....

Сергей Горталов

Подышать свежим воздухом можно не выходя из дома. Достаточно открыть окно. А за бесцельное шараханье надо штрафовать. Тем более, что всем было русским языком сказано - без необходимости из дома не выходить.

Ра
Радость

не нагнетай...... иди на балкон во двор--если частный дом .... открой окно..... и дыши😀😀😃🍷🍫

Ра
Радость

😃😀😄 самой смешно😄😀😃

Наталья

Штраф не может быть за нарушение самоизоляции, он может быть за нарушение правил ЧС, а ЧС не объявлена.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А за что людей тысячами в Москве штрафуют...!?????(

Наталья

Без комментариев

Калиниченко Игорь

Москву - не жалко. Что может быть хорошего из Москвы?

Наталья

А причем здесь Москва. Или Нижний Волочок. Везде люди, всех жалко.

Роза Строгова

Знаете, как говорят электрики : лучше самоизоляция , чем заземление. И они правы !

Qugen Wolf

Почитайте Джанни Родари,и все поймёте....он тогда все это уже предвидел

Ve
Vera

Это вынужденная мера. Я так думаю, что это латание местного бюджета.

Наталья

Это такая мелочь, по сравнению с тем, что нового придумал наш ВВП(

Виктор Николаев

Это налог на дисциплину. Вышел - получи розги. Штраф не актуально.

Yuri Yakubowski

Подышать можно выйдя на балкон, во двор, даже просто открыв окно.

Слуга Государев

Мужику с ютьюба который полечился от пневмонии уже не до смеха

Влад Владов

Вот и дождались. А то всё думали, что это фантастика. 🤣🤣🤣

Таяна

А ведь говорила :"не подавайте идею - воплотят!" Получайте...

Виктор Маркин

никаких штрафов нет. неподписывай ничего и неплати. 😉

Наталия

Надо, как в Индии, палкой бить любителей гулять.

Бэла

А Вы видели,как эта толпа на полицейских нападала?

Наталия

где именно?

Бэла

Там же в Индии,камнями закидали и полицейских и машины.Деру дали полицейские

Наталия

На этом избиения закончились?

Бэла

В тот момент сбежали

Наталия

кругом одно сплошное безобразие

Бэла

Конечно,трудно в таком деле сразу навести порядок,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ЧП, законы военного времени...без комментариев.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну Путин пробует, нормально ли нагнул челядь.

Маргарита Гракович

Привет вы живете в Антарктиде как интересно

Неизвестно Неизвестно

Это наказание за возможное распространение

Ва
Валентина

Иногда в магазин сходил, не в своем районе.