Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос в основном к *старой* гвардии))какой ваш любимый мультик детства?)

Ответы
Просто Вишенка

Их много, Зия )) Котенок по имени Гав, Ёжик в тумане, Жил-был пёс. Ишь ты, Масленица, Кто живет в пруду, Мама для мамонтёнка, Бременские музыканты. ... и другие))))

Фрося

Жил был Пес, Масляница, Вовка в тридевятом царстве и Шайбу шайбу...т.д.

Скромница

1)Ну,погоди ;2) про львёнка;... В принципе все советские мультики..

Наталь

"Маугли", чуть попозже - "Приключения капитана Врунгеля",,

Александр

Мне нравятся мультфильмы Саакянца - прелесть.

Иоанна

Сказка ,,О старике и золотой рыбке,,

Наталья

Вовка в тридесятом царстве.

Мария Ротару

ну погоди и аленький сынок

Гульнара Нуртазина (Айсина)

про крота (чешский мульт)

Елена Дробчак

Ну,Погоди!,и Шайбу! Шайбу!

Ирина Ирина

Летучие корабль там вода

Шепот

падал прошлогодний снег

Мая Феодориди

Про слоненка и его маму

Елена Барышова

А ваш какой

Зия Шарапчиев

про кота Леопольда когда ему *озверин* прописывают)

Елена Барышова

Понятно

Елена

Маугли

Inkvizitor Torkvemada

"Маугли", "Ну, погоди!", "38 попугаев", "Дом для леопарда", "Раз ковбой, два ковбой!", "Заколдованный мальчик"