Акжол Сагимбаев

нет божества достойного поклонения кроме аллаха

Ответы
Дмитрий Я

покланяйся ты хоть шайтану но за каждого взорваного или убитого тобой человека не в целях самообороны ты тебе воздастся забвением души твоей.

Акжол Сагимбаев

ты чего гонишь не убивал я никого не тупи

Акжол Сагимбаев

ты думаешь что мусульмане террористы, когда я маленький был то же думал что все китайцы каратисты...

Дмитрий Я

ваши вахабиты это доказали.

Акжол Сагимбаев

террористы и мусульмане. это почти противоположные слова

Анатолий Жданов

пшёл ты на... со своим распиздяем., кготорый убивает ни в чем не повинных людей....

Анатолий Жданов

со временем поймёшь... Российские войска дали по морде в 2008 г. куда надо, чтобы вы жили нормально. Согласны?

Акжол Сагимбаев

да сам ты пошел куда надо понял. мусульмане не террористы.!!!

Анатолий Жданов

А прячют свои дела за Аллахом с криками - Аллах акбар. Не слышал? Мы за Бога не прячемся. Есть и у нас паршивцы, но они за Господа не прячутся. В Афганистане тоже все считают себя мусульманами и это не мешает им пичкать Россию наркотой. Это тоже террор, только метод убивать другой в этом деянии. Без взрывчатки и "Калаша". Ваши священослужители не утверждают, что только ваша вера самая правильная. Давно ты в мечети не был, видимо.

Акжол Сагимбаев

отвечаи за свои слова. не все мусульмане террористы. террорист и мусульман почти провоположные слова

Анатолий Жданов

С именем аллаха убивают. Истинный мусульманин не прикроется именем аллаха. Россия к мусульманам лояльно относится. Мечети у нас строят для мусульман. И наши священослужители не вопят, что Господь Христос только достоин поклонения. Задумайся над этим. Америка уже отказалась от своих требований на исключительность. А аллах им ближе чем ты к нему. Они на Луне были. А ты где был, окромя России, которая пока вас пускает. Но с такими призывами, типа твоего, дыни придётся продавать у себя на родине. Не пустим мы таких политологов в Россию засирать мозги нашим детям. Тебе, хоть , всё понятно?

Акжол Сагимбаев

я истинный мусульманин!!! и я не террорист. и я остаюсь на своем мнений

Анатолий Жданов

Да, Бог с тобой. Верь в Аллаха. Мне до лампочки. Но не стоит на весь мир об этом. У каждого своя вера. И как у нас говорят : В чужой монастырь со своим Уставом не ходят. У нас нет запрета на религии. Молись кому хочешь. Каждый сам выбирает кому поклоняться. Успехов тебе в жизни!

Xanlar Vahabzade

Да конечно!!Только Аллах надо писать большой буквой..

Belich Roman

;-)) Названия разные, а суть - одна... 😉

Belich Roman

;-))

Фиан

Ничего глупее не могли придумать???

Фиан

Спорить? Никогда!!! Спорить можно предметно, а рассуждать об Аллахе - это тоже самое, что рассуждать о Little Green Men, Пегасе или UFO: все слышали, но никогда не видели, и что это такое, никто не знает.