Светлана

Были ли вы в детстве снежинкой или Снегурочкой, покупаете ли вы своим дочкам платья принцесс?

Ответы
Елена Данилова

Ага.. ))) кака такая сненурочка?? красной шапочка!!! Моей маме видимо весьма этот образ нравился. Потому как у меня над кроватью и коврик был весьма веселый: с красной шалочкой, за которой шел волк, с жутким и горящими глазами, с оскалом, и капающей слюной из пасти.

Елена Данилова

)))) а я не помню...не помню любимых платьев

Светлана

я помню ещё песцовые шапки все носили с лапками внизу

Елена Данилова

Это пипец. Или лиса кусающяя свою хвост. . И в глазах нет ни камней дрогоценных, ничего.. тые глазницы.. мёртвая лиса на плечах

Светлана

Об этом я не думала, в 7 классе все носили, мне в 8 -ом купили.

Елена Данилова

Пипец

Ma
Max

я в детсаду неохотно играл зайца, но забыл стих - пнул ёлку со злости и посыпались игрушки. с тех пор мне не давали ролей, уводили с праздника в спальню, до прихода родителей.

Майя Петрова

Была. Мама сама шила мне новогодние костюмы с 1 годика. А дочек у меня нет - только 2 сына, и они были пиратами. матросами, Незнайкой и котом Леопольдом

Александра М

Была и снежинкой, и снегурочкой. Но у меня мальчишки. Наблюдаю за красотой чужих дочурок)))

Светлана

Снегурочкой были просто в костюме или вели праздник?

Александра М

Это под настроение))). Участвовала как снегурочка, но маленькая.

Светлана

Как вы считаете маленьким девочкам нужно покупать такие дорогие нарядные платья или это не обязательно?

Александра М

Лучше шить, всегда интереснее и индивидуально

Светлана

Самой шить это ещё надо уметь, если только у портних.

Александра М

Ну так раньше учили, сейчас ничего не умеют(((

Светлана

Это просто у кого есть способность или нет.

Ан
Анна

сама была, но сыновьям другие костюмы были 😁

Светлана

А сыновьям какие?🙂

Ан
Анна

зайчики, мушкетеры, различные зверюшки, пират, звездочет ... больше не помню