Танюха Попкова

(тест повтор) В выходной день, когда вы расслабились, беззаботный ход ваших мыслей прерывает звонок в дверь. Открыв ее, вы видите на пороге двух животных почтальонов… Одно принесло послание о счастье, другое – негативное. (Выберите пару) 1. Тигр 2. Собака 3. Овца 4. Попугай 5. Черепаха

Ответы · страница 3
ای
ایرنه☭

собаня с тигрой

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.

Екатерина Цишевская

Овца и черепаха

Танюха Попкова

Добрые вести: Только союз с душевным и заботливым партнером принесет вам удовлетворение. Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Zemfira Karayeva

попугаи......тигр

Танюха Попкова

Добрые вести: Вашей идеальной парой будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить. Негативные: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.

Ев
Ева.

Овца, черепаха.

Танюха Попкова

Добрые вести: Только союз с душевным и заботливым партнером принесет вам удовлетворение.Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти.Негативные: Трудно представить себе худший мезальянс, чем ваш союз с болтливым бездельником или ленивой трещоткой с ярко выраженной аллергией на работу.

Николай Бочкарёв

Тигр и попугай.

Танюха Попкова

Mar Sir

1. Тигр 2. Собака

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Негативные: Вы абсолютно несовместимы с теми, кто пытается угодить каждому встречному и поперечному и постоянно беспокоится о том, что о них подумают.

Ва
Валерий

собака попугай

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Трудно представить себе худший мезальянс, чем ваш союз с болтливым бездельником или ленивой трещоткой с ярко выраженной аллергией на работу.

Татьяна Левченко

СОбака-попугай

Танюха Попкова

Нина Мирошниченко

Тигр, черепаха

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти. Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Нина Мирошниченко

Я сама ЛЕВ, да еще в год ТИГРА! Меня страшилки не пугают

Фархад Курбанов

Тигр-черепаха

Танюха Попкова

Добрые вести: Вы надеетесь найти счастье в союзе с властным и честолюбивым партнером, наделенным неукротимой жаждой власти.Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Фархад Курбанов

Насчет надежды на такого партнера-полная ерунда,а насчет второго..Какой здравомыслящий человек захочет себе в пару-тормоз?!

Евгения Это Я

Собака и овца.

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность.Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

Евгения Это Я

Спасибо, лучше домосед, чем блудный кот.

Ольга Кин

овца черепаха

Танюха Попкова

Ксения Макеева

попугай, тигр)

Танюха Попкова

Добрые вести: Вашей идеальной парой будет словоохотливый партнер, который любит повеселиться и знает, как вас рассмешить.Негативные: Мысль о тщеславном, деспотичном партнере, который будет изображать из себя хозяина джунглей и глухо огрызаться всякий раз, когда нужно вынести мусор, приводит вас в ужас.

Марина Цитко

тигр и собака

Танюха Попкова

Марина Цитко

я бы по другому оценила,наоборот.

Елизавета Аксенова

тигр, попугай

Танюха Попкова

Елизавета Аксенова

оооооо, про негативные, точно подмечено. Я ненавижу таких людей.

Юл
Юлия

тигр и собака

Танюха Попкова

Марина Алимханова(Мазиева)

Собака и овца

Танюха Попкова

Добрые вести: Больше всего вас привлекает в партнере слепая верность и безграничная преданность. Негативные: Вы опасаетесь, что судьба сведет вас со скучным домоседом, готовым пастись изо дня в день на одной и той же лужайке.

Kleiner-Sonnenschein

Двух черепах

Танюха Попкова

хорошо... 😉 Добрые вести: Ваш идеальный спутник – серьезный человек, на которого можно положиться и который не бросит вас в трудную минуту. Негативные: Мысль о том, что вам может попасться медлительный тугодум или неповоротливая тугодумка, повергает вас в ужас.

Оксана Абидуева

тигр-попугай

Танюха Попкова

****айка****

тигр - собака

Танюха Попкова