Сама Доброта

в метро скоро должны появиться зоны для релаксации.Стоимость такой эоны составляет 5 милн. рублей. вы будете ими пользоваться ?

Ответы
Pe
Petp

Мне больше релаксировать негде... В метро надо туалеты сделать, а то Советский человек не нуждался в отправлении естественной нужды. Так и осталась традиция...

Сергей Старец Зануда

метро - транспорт и быстрый, для того и ездим чтобы успеть пораньше домой или на работу, зачем там отдыхать? до работы доедешь - отдыхай, хоть допотдыхайся

Красноголовец Брянский

очередной долбаебизм!!! жилья нет или аварийное все, а мы херню разную строим!!!! я бы им расстрельную в Кремле построил!!!))

Сама Доброта

класс

Владимир Ильин

Я не буду, а машинистам просто необходимо. 5 млн рублей вернутся с торицей за счёт сохранения работоспособности кадров.

Сама Доброта

к сожалению им там сидеть некогда

Владимир Ильин

К сожалению им нужна помощь, вы просто не в курсе...

Максик Ласковый )

Сами то верите в то, что пишете? У кого из тех кто в метро ездит на карманные нужды 5 лимонов лежит? Смешно однако ))))

Валерий Шилов

С такой ценой ей самое место в метро! 😆 Ага! Рядом с рекламой топовых марок автомобилей - в самый раз. 😋

Геннадий Тимофеев

Очень нужная вещь , туалеты появились и закрылись , а это вещь очень необходимая особенно в час пик )))))

Сама Доброта

Я НЕ ПОМНЮ.. А БЫЛИ ТУАЛЕТЫ ?

Геннадий Тимофеев

На проспекте мира должны были быть , но нет же закрыли )))

Сама Доброта

УБЕЙ ТАМ НЕ ПОМНЮ., на улице в некот . местах да.. а сейчас ? одни кабинки платные

Геннадий Тимофеев

Ну на улице то есть даже и бесплатные встречаются как на станции Люблино ....а вот в метро .....к сожалению нет вот макдональдс это сеть бесплатных туалетов ....))))

Dmitry

ух ты как, а там двуспальная кровать, автомат с сигами, кандоми, напитками и салфетками 😂

Суетолог

конечно,специально буду бегать километр до метро и за такие мелкие деньги релаксировать

Сама Доброта

ОК..

Суетолог

заскок

Ин
Инекече

Бачурин собирается открывать бесплатное метро в крупных городах. власти противятся ему

Николай (Msk)

в целях повышения пропускной способности метро увеличит скорость эскалаторов до 50 км/ч

Сама Доброта

ни чему уже не удивлюсь...

Николай (Msk)

да ладно, это шутка была...... просто скучно ...

Сама Доброта

ок.

Igor Okishev

За 5 лямов куплю хату, позову девчат и релаксацию с ними проведу в компании...

Алекс Венцель

Это как народные гаражи в Москве по 300 тысяч? Половина стоит пустых...))))))))))

Сама Доброта

ДАА.. А У НАС ДЕНЕГ МНОГО. МЕДВЕДЕВ НАГЛО ВРЕТ

Алекс Венцель

Денег-то много, но их уже давно поделили между другими...

Сама Доброта

ВЕРНО

Сибирский Инквизитор

А что там планируется в этих зонах? Чем собираются расслаблять народ?

Александр Шебалин .

Да все будут пользоваться,даже все безработные,за 5 миллионов всего.

Александр Родин

Кому хочется в зону, пусть идут.. Есть и бесплатные 😜

Де
Дед'уктор

Я за комфорт, но насколько это экономически оправданно, не уверен.

Сама Доброта

... и я о том ...

Сергей Серебряков

а вы как себе представляете эти зоны? и откуда такая инфа?

Сама Доброта

очень просто.. это будет на строящихся станциях.. ибо очень большая нагрузка на людей под землей

Сергей Серебряков

а что будет? как эта зона выглядит?

Андрей Иванов

там отнимут все и вы будете счастливы и свободны от денег

Ёся Шмейцер

всенепременно!... вот только метро в городе проведут...