Елена Полуэктова

Если исчезнут все блага цивилизации, Вы сможете быть счастливы?

Ответы · страница 5
Анастасия Дружинина

Точно знаю что станем мы здоровее без этой химии, а значит и счастливей

Александр Огадяров

Осенью прошел ледяной дождь. Света не было 4 суток. Это был полный пипец

Ирина

Только если рядом будет надёжное плечо...нам женщинам не выжить одним..

Ирина

А им без нас)))) всё хорошо!!!

Елена Полуэктова

Они вымрут! Без нас они полностью беспомощны!

Ирина

Я про продолжение...вымрем все если не будем вместе...

Елена Полуэктова

парочку сотен оставим для размножения))

Елена Полуэктова

Да нет)) Все по расписанию)))

Елена Полуэктова

если исключить одну, то другая увеличится соразмерно))

Ирина

Моей хватит и на ребёнка и на мужчину...а то залюблю до смерти, если исключить одну...

Евгений Васильев

Человек богат не тем, что у него есть, а тем, без чего он может обойтись.

Евгений Васильев

Разумеется. Тем более это из библии.

Угадай 李

Смогу, намного больше времени будет для природы, сад буду выращивать))

Григорий Каминский

очень...Особенно если они с собой заберут власть и все с ней связанное

Елена Полуэктова

это хорошо! Ведь не счастливые просто не смогут выжить! И нас Счастливчиков будет большинство!

Оксана Пашковская

В смысле, с милым в шалаше ? Запросто ! И с преогромным удовольствием !

Сергей Канев

нащеплю лучины ножиком из кости,женщины!к мужчинам заходите в гости

Anton

Среди всех благ цивилизации - мы одиноки как карась в канализации...

В*
Вадим ******

Счастье не зависит от благ цивилизации.)Меня радует совсем другое)

Николай Романов

главное, чтоб х.... стоял! ... в сиськах молоко было! и солнце светило!

Владимир Владимирович

на подножном корму-то? сомневаюсь, что смогу вернуться к истокам)))

Павел Пахин

Вот значит как , получается по вашему ...унитаза нет - счастья нет 😄

Елена Полуэктова

Это не по моему))) Но многие так думают)

Павел Пахин

Электричества не будет 12 часов ...карманная электроника разрядится и все ! Истерия , депрессия ....руки вверх сдаемся ... 😛

Андрей Кузнецов

все блага можно и руками сделать если они растут на ниже поясници

Юра Попков

конечно, смогу прокормить семью и все необходимое сделать. а вы?

Юра Попков

давайте запишимся к Беару Гриллу

Елена Полуэктова

У меня другие планы немного))

Алексей

И цивилизация тоже? Здорово! Давно хотел поохотится на мамонтов

Ал
Алeксандр

цивилизация если вы про эту то наверное планета точно вздохнет!

Cергей Цильке

почему бы и нет в деревнях многие люди живут без благ до сих пор

Эмина Мир

обязательно, потому что счастье не зависит от внешних факторов

Александр Майоршин

Человек такая скотина,ко всему привыкает,и счастлив посвоему.