Людмила Ямпольская

Эпюра это что?

Ответы
Са
Сандра_)

особый вид графика, показывающий распределение величины нагрузки на объект. Например, для стержня продольная ось симметрии берётся за область определения и составляются эпюры для сил, напряжений и разных деформаций в зависимости от абсциссы

Li
Like®

http://www.google.kz/imgres?q=%D1%8D%D0%BF%D1%8E%D1%80%D0%B0&hl=ru&sa=X&biw=1366&bih=677&tbm=isch&tbnid=xCXhYl2zoo_beM:&imgrefurl=http://funnystudy.narod.ru/notes/epur.html&docid=-BfDaEdjhub7-M&imgurl=http://funnystudy.narod.ru/notes/epur/epur_Mizg.gif&w=501&h=400&ei=qFEzUYqoAsT34QSHxYH4Dw&zoom=1&ved=1t:3588,r:2,s:0,i:83&iact=rc&dur=197&sig=101136351393342455417&page=1&tbnh=175&tbnw=219&start=0&ndsp=20&tx=2&ty=105

Елена (Новочеркасск)

чертеж, изображающий фигуру методом проекций на 3 плоскости или график, изображающий закон изменения одной величины в зависимости от изменения другой. Фууу...что-то вроде этого...давно это было.

Елена (Новочеркасск)

Спасибо, Мне нравилось учиться.

Lev Lifshitz

Это график распределения напряжений!

Talay Tolubaev

особый вид графика, показывающий распределение величины нагрузки на объект. Сопротивление материалов )))

Дмитрий Ттттттт

чертеж-особый вид графика, показывающий распределение величины нагрузки на объект

Александр Плотников

Особый вид графика, показывающий распределение напряжений детали, объекта.

Ray Alex

Насколько я знаю - элемент жесткой конструкции крыла самолета.

Людмила Ямпольская

Нет график, но крыло расчитывается на жесткость

Тринадцатый...

почти КУпюра,только по Элегантнее)))

Наталья Козырева

фигня какая-то, возможно заразная

Anin

не знаю, погуглите, может поможет

Андрей Колесников

вид чертежа, если я не ошибаюсь 🙂

Людмила Ямпольская

Нет это график зависимости функции от длины

Василий Зинченко

Есть вопрос по легче?))))))

Сергей Шелепов

обратная сторона купюры

Сергей Ванчуров

Пиоитер

Сергей Ванчуров

Пипитер-это подставка под ноты.твой вопрос не знаю

Mr. Zenker

График.

Анатолий Коротков

напиши

Людмила Ямпольская

График зависимости функции от длины

Анатолий Коротков

спасибо за внимание и понимание!!!

Эл
Элла

график