Олег Октябрь

Гривадий, совершенномудрый не имеет постоянного сердца. Его сердце состоит из сердец народа. Добрым я делаю добро, не добрым я так же делаю добро. Таким образом и воспитывается добродетель. Искренним я верен и неискренним я также верен. Таким образом и воспитывается искренность.

Совершенномудрый живет в мире спокойно и в своем сердце собирает мнения народа. Он смотрит на народ, как на своих детей. ("Дао дэ Цзин")

Ответы
Сережа

Гора вина хлебнув и та пошла бы в пляс
глупец кто для вина лишь клевету припас
ты говоришь что мы должны вина чураться
Вздор это дивный дух что оживляет нас.