Сестрица Аленушка

"Вот если бы водку запретили – тотчас бы у нас вспыхнула революция"?

Ответы
Одинокая Сволочь

самогону стало бы больше и нелегалы опять заработали бы кучу бабла! а вот к чему привёл сухой закон в США... 1. Организованная преступность.
2. Обычные люди, фармацевтика и церковь вступали в сговор с преступниками
3. Рост популярности кокаина и героина
4. Повышение уровня потребления алкоголя и алкоголизма
5. Коррупция
6. Небезопасный самодельный алкоголь
7. Потеря налоговых поступлений
8. Обязанности правовой системы
9. Раскол общества
10. Общие недоверие к властям.

Одинокая Сволочь

то же самое у нас и без сухого закона происходит....

Руслан/// Grizli

Нет пожалуй! Это ошибочное мнение,что Россия без водки -вовсе не Россия!Русы до недавнего времени,вообще не пили!

Сестрица Аленушка

Тут немного о другом: водка - это громоотвод

Николай Запевалов

Нет, русский человек изобретателен, легко выйдет из положения!

Сергей Шетько

Нет, конечно, есть множество аналогов, не хуже водки

Евгений Вотрин

У нас были антиалкогольные бунты-надеюсь и будут