Уважаемые любители политики...а что вы тут глотку дерете?? Хотите перемен? Идите на баррикады! Пишите манифесты! Предлагайте что-то реальное!! Зачем просто так вякать сея смуту? Слабо повести за собой массы..не высовывайтесь!!

Ответы
Юрий Буринский

Я тут к перевороту не готовлюсь... так , переодически на прогулку сюда захаживаю ... Но вот на эту Вашу тему , я бы побеседовал... Революция и логика , вещи не особо параллельные, вот эволюция и логика , совсем другое дело . Логику зачем народ на баррикады поднимать ? На это есть фанатики с заразными , горящими глазами )

а затем..чтобы организованно было и понятно было зачем..что и почему.. А у вот таких вот выскочек, как местные, нет ничего....даже своей позиции, которую они могут обосновать...Это банальное смутьянство..пускают волну..за которой нет ничего кроме внутренней паники или короткого волнения...Результата, который мог бы быть полезным нет...

Юрий Буринский

Я заметил , что это скорее сайт знакомств , нежели дискуссник . А жаль ... от нажатия оранжевой кнопки пальцы порой устают... здесь в основном представители возрастной категории кому за 35 , иногда ликовало становится когда 50 летние женщины спрашивают : где ты мое солнышко ? что такое любовь ? и тд , ещё более дико когда мужчины задают задают подобные вопросы... притом кланируются в арифмитеческой прогрессии. Порядок ... Ещё Нестор Махно говорил , что анархия - мать порядка . Порядок убивает свободу и порождает диктатуру. Может хватит ...)

Да я не против политики..я даже как-то раз задавала несколько политический вопрос..но там были дискуссии...К сожалению не в каждом местом вопросе о политике они есть...Только шаржи и оскорбления..и все...

Юрий Буринский

Про оскорбления , я в курсе ))) Вы тоже , как то пытались , но потом по какой то причине передумали ( вопрос про милицию и проституток) )))) Вы правы в том , что политика -вопрос крайне субъективный, вербовать народ на свою сторону , путём оскорблений и криков? Бред. А объективно разобрать востром или раскрыть тему , серого вещества не хватает... полностью с Вами солидарен)

✌️

Юрий Буринский

Victory forever ))))))

Олег Пролыгин

ну мне тоже надоели разговоры за политику..но надо же иметь своё мнение,не так ли? а если хотите жить и не высовываться-ваше право

высовываться надо...когда есть что сказать..А рисовать картинки и не давать комментарии...это просто смешно

Константин

Согласен))) Есть еще одно предложение, всем любителям говорить о сексе, любовных соплей, пойти заняться любовью)))

СТОП! Про любовь тему оставить)) Я ее люблю) И сопли тоже))

Константин

Да я это к тому, если всех убрать, то кто останется?

Автоматом убирать не надо...но сеять чувство враждебности друг к другу я считаю тоже нет смысла.

Константин

Не ну всяких троллей-то типо Надя-Ярослав можно просто в чс. А так политика порой крайне интересна бывает)

Ты знаешь сколько у меня Наде и Ярославов в ЧС?? Я просто устала их туда кидать..отсюда и вопрос возник...

Константин

Да их все уже устали туда отправлять, но Женя крылов лидер ЧС))

ох..да

Андрей

Опа... туроператор и разводила на слабо в одном лице... 🤣 😝 😜 👍

Андрей

Я знаю... Но ты всё равно лучше...

Я знаю

Андрей

Теперь конечно. Я ведь тебе об этом сказал...

как я от тебя устала

Андрей

Аж все знаки препинания растеряла... 😂 🤣 😝 😜

Рамиль Давлетгареев

Типа на майдан? Смысл? Вон соседи, доскакались, страну пртсрали за печеньки...

вот после таких бредовых агитаций...

Владимир The Red Sun

...товарищи учёные,доценты с кандидатами, сидите вы ....и т.д....

а этих за что?

Владимир The Red Sun

да это песня Высоцкого, всего то

аа

Роман Смарт

они пишут прями с баррикад и горящих покрышек

Сергей Николаевич

на диване удобнее и люлей никто не даст🤓

трусы...

Андрей Рожков

все только гавкать могут!!!!! смуту давай!!!

да вот

Андрей Рожков

давай собирать смуту!!!

нет..спасибо

Андрей Рожков

ну вот..... опять сорвалось.....

Юрген Юргенсон

Вот именно! Взяли б да революцию забацали

да не забацали бы. Способные не стали бы балтать тут об этом.

Юрген Юргенсон

Вот именно, Яночка

а потому нечего воздух сотрясать

Юрген Юргенсон

Точно !

Владимир Игнашов

надо же ..и тут .. оно же проявилось ..))

что оно же?

Владимир Игнашов

молчаливое большинство !! ))))😀

Se
Sergіj

ты с кем разговариваеш?)

со всеми, кто имеет к этому отношение

Se
Sergіj

откуда они тут возьмутся?

к этим вопросам? Есть такие...

Se
Sergіj

дилетанты?)

скорее всего

Se
Sergіj

удачи)

и вам

Разия Гарифуллина

Это про Ярослава?

и про него тоже...Кому он это показывает? Какой от этого толк?

возможно..