Mere Mortal

Как считаете, социальные сети помогают в жизни или мешают?

Ответы
Иван Маркелов

У некоторых возможен какой нибудь вариант,на меня слава богу никак,бываю меньше часа в день

Наталья Хамитова (Малютина)

сети .сети .да всякое бывает особенно когда секреты скрываешь.а когда друзей найти класс

Анастасия Головина

Мне кажется, что соц. сети не мешают в жизни, да и помогать они вроде как ничем не могут)

Mere Mortal

могут, не согласен 🙂

Анастасия Головина

Как же они могут помогать?

Mere Mortal

когда надо понять чье-либо настроение, поведение, образ жизни. можно дистанционно узнавать о человеке многое)

Сергей Вересов

и помогают,и мешают,смотря для чего использовать

Дурс Всемогущий

умеренное пользование помогает