Сергий Отец

Как сэкономить на покупке косметики?
1)Обращайте внимание на нижние полки с товаром. Продукты, представленные на уровне глаз, самые дорогие. 2)Выбирайте средства 2 в 1, 3 в 1 или 4 в 1. 3)Покупайте средства в оптовой развеске (например, 5-литровую канистру жидкого мыла) и подливайте в контейнер по мере необходимости. 4)Всегда спрашивайте пробники. Новое средство в магазине можно и нужно попробовать - есть вероятность, что вам оно не подойдёт и вы потратите деньги впустую.

Ответы
Vi Za Vi

вы Вроде позиционируете себя как святой какой то отец...не позорились бы лучше.

Svetlana Ivanova

Как всегда очень ценные советы. Спасибо. Ещё что -нибудь полезного пожалуйста!

Svetlana Ivanova

Хорошо. С удовольствием продолжение изучу.

Ирина Андронова

Умен..как всегда...Так и стараюсь делать!

Alina Nn

вы очень умный и мудрый человек!

Aля )))

сами придумали ? )))

Aля )))

не всем подходят правила , люди давно научились, надеюсь , выбирать оптимальное для себя , а не экономить на косметике )))

Aля )))

а то все кинутся сейчас мыло ведрами покупать ! ))

Айселу Королёва

Привет

Айселу Королёва

Простите что на ты ачала я уважаю взрослых

Сергий Отец

Умница! Может какой вопрос есть?

Айселу Королёва

так тоже спрашиваете я люблюб общатся со старшими

Сергий Отец

Я люблю отвечать. Хотя вопрос: Вы откуда?

Айселу Королёва

Карелия северозапад у граници с финнами