Л.
Л.и.л.и.я

Кто переболел короновирусом? Какие постоковидные синдромы вас мучали и как долго?

−3
Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

На левом боку не могу спать. Сустав болит. Больше вроде, ничего.

Bo
Bonza

Вы не том сайте,нужно обращаться спрашивалка на том свете☺️

Л.
Л.и.л.и.я

Да что вы прям так , Не хотите не отвечайте зачем такое писать?

Лю
Людмила

Волосы лезли сильно, уже второй год нет нюха, от слова вообще

Л.
Л.и.л.и.я

Надо же как то востонавливать

Александр Ххххххх

Разучился грамотно писать. В разговоре иногда путаю падежи.

Л.
Л.и.л.и.я

А я и до этого не умела)

Александр Ххххххх

Ну падежи то не путаете, надеюсь?

Л.
Л.и.л.и.я

А что это?)

Л.
Л.и.л.и.я

Да да

Натали Малышка

Я переболела в легкой форме и никаких побочных симптомов.....

Александр Голубев

Болел в августе, до сих пор обоняние не восстановилось.

Л.
Л.и.л.и.я

Нужно что то пропить для нервных волокон ,что врач говорит

Александр Голубев

Врач как рыба об лёд.

Л.
Л.и.л.и.я

Есть один сайт ,рублей 200 консультация ,все объяснят .Я сама там спрашиваю если что то беспокоит .

Александр Голубев

Чето больно дёшево, у нас визит к частнику от 1500.

Михаил

на велике немного тяжело гонять было.... легкие болели...

Л.
Л.и.л.и.я

Долго?(

Михаил

За 2 недели поднялся...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Я не болел, но болели много знакомых, и ничего хорошего

Алексей Мелихов

Слабость. Месяца два была сильная. Потом востановился

Ворон

Где то с полмесяца-месяц лень обуревала. Более ничего

Валерий Дементьев

вот надо бы выйти прогуляться а я у компа или в кровати

Георгий Клинцов

УХУДШИЛСЯ СПЕРМАТОГЕНЕЗ И ПОЯВИЛАСЬ НЕКРОСПЕРМИЯ.

Георгий Клинцов

А У ВАС СКОЛЬКО ДЕТЕЙ?

Л.
Л.и.л.и.я

А это важно?

Георгий Клинцов

О ДА!

Л.
Л.и.л.и.я

У меня умер ребенок, больше я не решилась

Георгий Клинцов

ПЕЧАЛЬНО....

Nikolai

Потеря запаха, до сих пор до конца не восстановился

Улугбек

Никаких остаточных явлений не наблюдается, Лили...

Улугбек

🙏😁

Mo
Moralist

он же не всегда мучает,бывает просто щиплет в носу

Л.
Л.и.л.и.я

)))

Mariwa

Температура более 39 три недели,слабость и кашель.

Л.
Л.и.л.и.я

И что врачи говорили? Это уже не нормально .

Mariwa

Ничего.Две недели дома с парацетромолом,антибиотик сумамед.Потом за шкирку потребовала флюрографию,двустороннее воспаление лёгких.Дыхание хорошее 98% кислорода,идите домой лечитесь,лекарств на 150€,убойный антибиотик в уколах,сама себе колола.Это была третья неделя,а на четвертой ноги отказали,дикая боль в теле по всем суставам,встать не могла,отвезли в больницу,там ещё пол дня не хотели принимать.Неделю отлежала,чуть на тот свет не отправили,вкололи лекарство,на которое у меня аллергия,в карточке это было написано.Вышла пришлось взять палочку и самой дома потихоньку лечиться и отходить.До сих пор последствия есть,но уже хожу на своих двоих и рада этому.В январе уже будет год после болезни.

Л.
Л.и.л.и.я

Вот так вот ,не умеют лечить или не хотят . А приняли бы раньше не было такого исхода. У меня тоже пейте арбидол и все пройдет ,пока я сама КТ не выпросила . И. То ждала скорую три дня. И только после этого назначили антибиотик.

Mariwa

Скорую я вызывала,но меня не забрали в больницу.

Л.
Л.и.л.и.я

Странно ,надо было звонить в страховую .

Н_
Ник _ 1989

Переболел в сентябре. Запахи до сих пор не слышу.

Л.
Л.и.л.и.я

Вроде?

Н_
Ник _ 1989

Ага

Л.
Л.и.л.и.я

Ну ведь идите каждый день) полюбому вкусно🙂

Н_
Ник _ 1989

Приходится)

Ан
Андрей

Потел очень сильно по ночам, месяц после болезни

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Куру и огурцы есть не могу до сих пор, год прошёл

Марина

Еле выжила. Сейчас слабость, волосы стали лезть,

Л.
Л.и.л.и.я

Как долго у вас слабость?

Л.
Л.и.л.и.я

Ну говорят многие востанавливатся до полугода.

Марина

Посмотрим. а Вы привились?

Л.
Л.и.л.и.я

Нет , пол года нельзя после болезни. А то можно сделать себе хуже. Ну знакомые кто болел в первый раз, второй раз легче переносят . Так как организм сталкивался с этой болезнью .Все индивидуально. Если бы не заставляли я бы и не прививалась . Укреплять надо иммунитет ,а прививки его подавляют . Я всегда если прививалась от гриппа через две недели болела. Не стала и болеть перестала. Вот и сейчас боюсь такой же реакции.

Bai_Ka Babai_Ka

нюх через пару месяцев только восстановился

Л.
Л.и.л.и.я

У меня через месяц

Л.
Л.и.л.и.я

Дак и у меня полностью