Ирина

"Я мзду не беру... мне за державу обидно", почему не повесить такой плакат в кабинетах чиновников?

Ответы · страница 4
Евгений

Ах! Вспомните, какие славные плакаты мы носили на демонстрациях в советское время...

Наги Наги

Зачем. Читать то все равно не будут. Или повесят в рамку с брилиантовыми вставками)))

Атрощенко Дмитрий

потому что они их не себе перед глазами повесят, а за спиной, чтоб другие так думали

Галина Соколова

На Руси всегда были мифические чиновники,берущие взятки и хороший или плохой царь

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что раньше фильмы делали профессионалы.Слова написал к песне Исаак Шварц.

Алексей Ангерман

у чиновников зарплата маленькая..так что плакат будет в этом случае не актуален...

Жанар Жан

они себя не чувствует под этим лозунгом не комфортно! Потому что совестно хе-хе))

Чёрная Кошка!!!!

ПОТОМУ ЧТО СОРВУТ. И ЭТОТ ПЛАКАТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. КАК БРАЛИ, ТАК И БУДУТ БРАТЬ

Айгуль (Казахстан)

Зачем, это бессмысленно. Пустая трата денег на плакаты, им этого точно ненадо.

Володя Дробязко

Чиновники просто не доросли до тех высоких материй, о которых вы рассуждаете.

Владимир Алексеев

А что от этого изменится? Говорят об их сокращении все время, а их все больше)))

Сергей Синофеев

Не поможет... Вот если бы их самих показательно вешать... пусть и в кабинетах ...

Kolya

Дек они и сейчас мзду в кбинетах не берут, им по безналу на счёт перегоняют.)))

Александр Граков

И что, сразу взятки прекратятся? Агитпром умер вместе с плакатами еще в СССР.

Игорь Трофимов

Вешай не вешай плакат толку не будет,нужно мздоимцев вешать вот и будет толк

Александр Захарьин

так у нет державы, это как международные террористы, только сажать и убивать

Vladimir Kulba

повесить то можно, но это должно быть внутреннее состояние любого чиновника

Из
Издалека

А внутри чтоб объяснял: мзду не беру, но вот благодарность - с удовольствием!

Александр Молёнов

Повесить такой плакат, конечно, можно. А не будет при этом за Державу обидно?

Ольга Я

сейчас таких практически нет, а если появляются, их быстренько ликвидируют