Ан
Анна

Если в гостях намекнули, что вы засиделись, то может лучше не беспокоить хозяев и прилечь ? 😉 😁

Ответы
Ринат Залялов

Или начать их усиленно веселить, чтобы расположить их к себе еще ближе, но потом обязательно нужно предупредить, что спать вы будете в гостиной на диване, и вы всегда перед сном моете ноги, так что хозяевам неплохо было бы наполнить теплой водой ванну и пойти спать, ведь вы не хотите им мешать и их беспокоить.

Ан
Анна

😂😂😂

Юрий Кривич

Это лучше дома, а в гостях лучше попить кофе. Кстати, хозяева так всегда и делают. Когда хотят сказать, что вы засиделись, зажрались и упились и вам давно уже пора домой, они обычно так прямо и говорят: "А теперь давайте попьем кофе". Для меня это знак, что все, пора сваливать... Проверено не раз...

Юрий Кривич

А когда в гостях "прилегаете", хозяева сразу вышвыривают, или дают "полежать"?

Ан
Анна

не пробовала еще 😜

Юрий Кривич

Значит, у вас впереди еще много интересного...

Ан
Анна

не сомневаюсь 😁

Юрий Кривич

И правильно делаете...

Александр Боровков

Ну-у... мала ли? Если к вам, приехало много гостей и вам, негде их положить на ночь, возьмите побольше водки... и они, сами найдут себе место!

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахаха! ...и выключить свет с телевизором. Хотя, нет, не выключить, сделать тише: надо ж быть скромнее в гостях.

Ан
Анна

точно 😁

Сергей

Дорогой,по моему мы засиделись в гостях.Почему ты так думаешь?Хозяева начали на календарь посматривать.

Ан
Анна

😂 😂 😂

Сергей

😊

Опасная

Если вам надоели гости, можно им намекнуть незаметно, просто наденьте пижаму и пройдите в спальню! )))

Максим Музыка

Ну да, просто во-о-о-обще

Ан
Анна

😂 😂 😂

Максим Музыка

Представьте вы одели пижаму и спать и он за вами увязался))), а другие гости тоже тему не просекли поставили музыку погромче и танцевать, думая, что у вас любовь по пьянке)))

Ан
Анна

😨

Максим Музыка

Так что не вариант одевать пижаму при гостях

Рая Люба

- Знаешь, что такое "мажор в миноре"?
- Что-то из музыки?
- Нет. Это когда папа забрал ключи от "Феррари".

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Рая Люба

Заплатил налоги и спи спокойно, на вокзалах и в подвалах!

Семейная жизнь — это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере.

- Там салат в холодильнике. Угадай какой?
- Холодный.

- Целыми днями я что-нибудь говорю моему мужу. А он в ответ - ни словa. Доктор, что у него серьезное психическое зaболевaние?
- Это не зaболевaние, это - тaлaнт.

Ан
Анна

😂😂😂😂

Рая Люба

— В чём разница между еврейской мамой и ротвейлером?
— Ротвейлер в конце концов отпускает.

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

Кац пренебрежительно разглядывает памятник Гёте.
- И за что ему поставили памятник! Ни король, не генерал, только и сделал, что написал "Разбойников"!
- Что вы, "Разбойников" написал Шиллер!
- Вот, видите, даже "Разбойников" не написал!

Ан
Анна

😂😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

Есть туркменская пословица: Более 3 дней гость не задерживается! Так что у вас 3 дня на отлёжку!

Ан
Анна

здорово

Камилов Камил Хамзаевич

Вы кто по профессии?

Ан
Анна

медсестра

Камилов Камил Хамзаевич

очень полезная профессия! Завидую вашему мужу. Каждый вечер эротмассаж!

Максим Музыка

Да так и сказать хозяевам, - Да вы не беспокойтесь, где холодильник мы знаем, сами посидим.)))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Максим Музыка

А вообще обычно жены начинают дергать мужей, что пора и честь знать, если бы не жены, то мужики могли бы и всю ночь посидеть и хозяин без жены тоже был бы не против, пока кто нибудь не предложит поехать в баню

Ан
Анна

вот какие мы полезные 😋

Карина Король

🙂 у меня всегда наоборот, фиг отпустят, ищешь миллион причин чтобы сбежать от них)))

Ан
Анна

так поэтому и не отпускают, а вот если б как в вопросе ... 😜

Игорь

Так стоит делать, ведь им еще посуду мыть и искать место, где самим прилечь.))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Светлана Алексеева

нет, скорей всего вам нужно немедленно уе*нуть...и за собою дверь запнуть...

Ан
Анна

да ну ...

Светлана Алексеева

ну, Анна , тогда как велит вам ваше сердце так и поступайте...

Ан
Анна

шутка же

Евгений Рукосуев

Ага...на пол😮.. Лучше постоять... Или походить на улицу в другое место

Ан
Анна

🤔

Евгений Рукосуев

Это чтобы не беспокоить. А ляжет, они будут переживать и беспокоиться

Ан
Анна

почему ?

Евгений Рукосуев

Подушку предлагать, одеяло, пижаму, зубную щётку искать,... Как будто не знаешь?

Ан
Анна

😂😂😂

Bobur Urinov

Да если у вас разный пол то можно прилечь даже сверху или вообще под...

Александр Переверзев

Гость должен вести себя так, чтобы хозяин чувствовал себя как дома.

Ан
Анна

😂 😂 😂

Александр Святкин

да....Так будет лучше особенно если хозяйка не против рядом лежать

Александр Святкин

Ну а зачем мне проблемы....

Ан
Анна

действительно 🙄

Александр Святкин

Руки себе связать я всегда успею

Ан
Анна

ага

Александр Святкин

Тут главное не спешить....

Ал
Алёнка

А если следом намекнут, что Вы залежались? Придётся снова сесть?)

Ан
Анна

вот блин 😂

Ал
Алёнка

😊 не исключено и такое)

Ануар Байтугулов

-"Сожрав последний огурец и сбросив туфель на тетушкину таксу..."

Сергей Красавин

УХОДИТЕ ИЗ ГОСТЕЙ ПО-АНГЛИЙСКИ... ПОКА ВАС НЕ ПОСЛАЛИ ПО-РУССКИ

Ан
Анна

так неинтересно

Сергей Красавин

НЕ БРОСАЙТЕ В СОСЕДЕЙ КАМНИ, ЕСЛИ У ВАС СТЕКЛЯННАЯ КРЫША... В КАКОМ СМЫСЛЕ "КРЫША"?

Ан
Анна

в каком ?

Сергей Красавин

"КРЫША" - в каком СМЫСЛЕ? Три варианта...

Boris Lee

В гостях хорошо а дома скучно (лучше)😅😄😃🤣😂😁

Ан
Анна

так скучно или лучше ? 😁

Boris Lee

У тебя в гостях холодно)😛

Ан
Анна

😳 кто тебе сказал ?

Boris Lee

Шутка) , дома лучше!😎🤗😇

Ан
Анна

лучше конечно 😄

Boris Lee

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐