Иван

Наша жизнь похожа на пиццу – в ней есть сладкий перец, кислые помидоры и соленые огурцы. У каждого свой вкус, но когда они соединяются вместе, получается законченное блюдо....

Ответы
===***лариса ***

Не хочется с этим сравнивать...сравни с блинамт...можно же любую начинку и туда добавить

Иван

в принципе...согласен

Наталья Анатольевна

да гадость это "блюдо". лучше русских пирогов не было ничего и нет.

Иван

🙂

Андреева Галина

Похоже на то.

Иван

🙂

Мадам Иванова

Красавчик

Иван

я смущен...спасибо!!!