Геннадий

Часто Вы считаете, что знаете, что думают о вас и ваших поступках другие, и не рассматриваете иные варианты?

Ответы
Галина

а кого это так волнует, на каждый роток не накинешь платок ,что говорят то и говорят, а точного никто не знает и не скажет каждый для себя сам делает выводы и он непременно будет отличаться от моего .

Ку
Кубаночка

Я знаю ЧТО думают..Знаю ЧТО они говорят.. И тем не менее, живу и делаю как мне удобно, если это никого не касается.

Ольга Просто ******

Я не считаю..а знаю кто что обо мне думает..бывает забавно о себе узнать что то новое..🤭😜

Геннадий

Вы мысли умеете читать или расспрашиваете их об этом?. 🤭

Ольга Просто ******

На лицах все написано😁😉...

Ольга Просто ******

У нас большой коллектив.(120человек).достаточно просто уметь слышать..слушать и наблюдать..(кто что говорит и делает)

Геннадий

Тут то понятно. Я как быть с малознакомым человеком?

Ольга Просто ******

Наблюдать за мимикой и жестами..этому учат психологов. (а это мое второе образование)

Геннадий

Так большинство психопатов выглядят как обычные люди даже более того. Историю Теда Банди знаете?

Грек. Алик.

Мне по барабану, что они думают. Это их проблемы, а решаю свои.

Татьяна И.

НЕ умею читать мысли...
а хотелось БЫ научиться...)

Геннадий

Можно же с ума сойти от такого😂

Татьяна И.

Зато знала бы правду ! )))

Геннадий

Так людии сами себя обманывают, где же там правда? 🤣

Татьяна И.

Минимальный её % должОн быть ! 🤭

Елена Ефимович

Я стараюсь не думать, как думают обо мне другие

Соня Хавшабо

Не часто. Додумывание- одна из ошибок мышления

Геннадий

🤝👍 Ага, которую часто люди не замечают за собой.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне в общем по фиг кто и что там обо мне думает

Вера Гудкова

Основное знаю! А что могут дать иные варианты!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В основном я не обоащаю внимания на это

Геннадий

Почему? Можете даже в магазин в халате выйте?

Разве не понятно? У одежды есть назначение. Спортивная одежда для занятий спортом, домашняя для дома, банная для гигиенических процедур, верхняя для улицы. Негигиенично выходить на улицу в том, что носишь дома, в чём садишься на постель.

Fenix🇱🇹

Да как то все равно , что они там думают

Ел
Елена

Думаю другие мало обо мне думают.

Людмила Канивец

А мне всё равно, что они думают...

Денис

не рассматриваю, пока не скажут

Романа

Вообще не задумываюсь над этим.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как я могу знать чужие мысли?

Константин

так по стандартной системе

Марго Беккер

пооофиигууу мнее...😜

~Восточная Сказка ~

Рассматриваем

Александр Грызлов

Их проблемы