Нейка

Патриотизм плакатом не создашь?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет, не создашь. Патриотизм может быть только в душе у уважаемого человека. Причём, и сильные должны быть уважаемы слабыми, и слабые должны быть уважаемы сильными. Как этого добиться?

Нейка

свободой

Де
Дед'уктор

Свободу могут дать только сильные слабым. Либо слабые могут объединиться и снова навалять сильным. То есть, опять революция, что крайне нежелательно. Революция , через насилие, не приведёт к хорошему.

Нейка

нет революция мысли....

Де
Дед'уктор

Хм. Вы общались, когда-нибудь, с олигархами или с бандитами. Это в их головах нужно делать революцию! Это они относятся к соотечественникам, как оккупанты! Возможно ли изменить их мышление?

Нейка

свое надо менять,

Де
Дед'уктор

С о мной всё в порядке! Я не раб и не рабовладелец!

Одинокая Сволочь

наглядная агитация... в те времене ни телевизоров ни интернета не было...

Нейка

Так образно сказала....можно ли его создать путем насаждения в массы спец информации

Одинокая Сволочь

можно...

Нейка

можно...

Александр

Только деяниями и разумными поступками .........

Нейка

разумными,

Александр Дубков

Патриотизм зависит от воспитания.

Rauf Murzin

патриотизм в твоей сущности