☺С
☺️Озорное Счастье☺️

1-на кого учились?
2-кем работаете в итоге?)

Ответы · страница 3
Sergey Lomov

может вам ещё и ключ от квартиры где деньги лежат.

Юрий

Учился на маляра-штукатура,а работаю грузчиком

Леонид Музафаров

Учился на связиста, работаю сервис инженером.

Са
Сантех

На гидрогеолога учился, работать в торговле))

Артур Владикавказ

Ээээээ юриспруденция а работа ещё серьёзнее

Ла
Лариса

На кого училась,по этой профессии и работаю.

Татьяна Салова

И я также

Татьяна Салова

С новым годом, Лариса!

Никита Анохин

На судоводителя. судоводителем работал 31 г.

Василий И

Не виноватый я. На кого учился-тем и работаю

Игорь Пономарёв

Диплом физика, работаю геофизиком...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Прикольно то, что в дипломе написано "физик"🤷‍♂️ ,не радиофизик, не атомщик.не оптик ни там ещё кто нибудь.. Просто Физик... видимо универсал...🤔

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Видимо. Вам виднее))

Игорь Пономарёв

Это им виднее.., а я работаю тем кем работаю...🤷‍♂️

Le
Lexxx

По диплому, на программиста, программистом

Тигрёнок С Осенью В Сердце

1-преподаватель истории и обществоведения;

Константин Досягаев

на энергетика. Системным администратором.

Ни
Николай

Учился на журналиста, в итоге безработный.

Михаил Мещанинов

Учился на портного, а работаю слесарем))

Ко
Кончита

Кем работаю на того и училась- радиофак

Ди
Дикарь

Учился на повара, а стал деректором.

Почтальон

У меня совпала работа с обучением)))

Евгений

Экономист. Около этого и трудился.

~•
~•~

Инженер -механик.Работаю токарем.

~•
~•~

На работе сейчас,в основном специфика по муфтам.Режу кругляк на мех пиле,сверлю в размер на сверлильном станке,протачиваю с наружи на токарном и на резьбонарезном резьбу режу.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Прикольно)))

~•
~•~

А есть и переходные муфты,где с одной стороны одна резьба,с другой другая..там позамороченнее,но они и дороже

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

И интереснее работать)

~•
~•~

Да так же..работы просто больше..просверлить,потом рассверлить на нужную глубину и нарезать сначала с одной стороны, потом с другой..соответственно настройка станков и т.д.

Psy Stalker

На связиста. Работаю по профессии

Psy Stalker

Ну это конечно не космические просторы бороздить, но по нашим временам, к сожалению, более рентабильно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да у меня не стоит вопрос рентабельности. Скорее для души) мне абсолютно не подходит работа с людьми, но нравится с металлом и животными. В работе с металлом много людей и коллектив мужской, в котором приходится каждый раз отстаивать свое место и выслушивать тупорылые шутки, что ты пришла сюда за сексом. В мужском коллективе на мужских работах могут держать конченых тупых и косячных рукожопых дебилов, но им это простительно (они ведь мужики). Но не дай бог женщина пришелец хоть полсловом скажет что-то не так. За каждым ее действием пристально наблюдают, чтоб уличить в каком-то промахе. Женщина не имеет права на ошибку. Конечно, со временем все может поменяться. Но приходя на новое место работы каждый раз проходишь через одно и тоже и каждый раз доказываешь, что ты имеешь право трогать эти станки и делать свое дело. Это бесит. Собаки лучше мужчин) с ними быстрее можно найти общий язык на работе)

Psy Stalker

Да, есть такое печальное явление. Мне как социопату иоже проше с железками))

Psy Stalker

🤝