Ал
Александр

Стих!
на дне души
тонули коробли

тонули от того
что нет причала
и бережка там нет

и нет надежды
на начало
и нет конца
этих волн всемогуших чуств

тонули коробли
на дне души

мояк заброшен
там давно не кто не живет
любовь забытое начало
конец отчаенной игры

на дне души
и нет причала
тонули коробли

Ответы
Юрий Юсупов

Стихи очень хорошие,но написаны,к сожалению,с ошибками! А так-мне очень понравились!В них есть душа,музыка слова и очень глубокие чувства! Если это Ваши стихи,-то с большой радостью,могу Вам сообщить,-у Вас есть поэтический талант,Александр! И вы его-развивайте! Я тоже занимаюсь литературой и знаю в ней толк,поэтому_Вы должны писать и стихи,и прозу! Я знаю,что у вас-получится! Стихи очень понравились!

Ал
Александр

спасибо)

Наталия Володина

Спасались корабли! И путь держали к бухте спасалися от бури и невзгод там заночуют день и ночь и ночь и день и долго как угодно и отдохнут там может целій год спасались корабли спаслись и отдіхают в бухте

Ал
Александр

))позетивно)

Наталия Володина

Созидаем!:))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Александр я сейчас немного занята если невозрахаешь я напишу тебе одну молитву а ты поразмышлишь над ней это бутетполуответом на твой крик души

Валерия Миронова

Всю чашу счастья не испить. но два глотка необходимо* один - кого нибудь любить. другой- быть кем нибудь любимым

**
***

"..нет было...."Нет конца?!!!"и Нади тоже......или"забытое безбрежное(ну бережка же нет!)начало"как Вам?))

Хе
Хельга

что так все плохо? корабли наверное все не те причаливают...

Елена Сорокина

блин, зачем писать стихи, которые невозможно прочитать!!!

Игорь Дейлидович

"Служил Гаврила почтальоном, Гаврила письма разносил..."

Александра Шипицына

тяжело читается без знаков препинания и с ошибками.....

Людмила Месилова

в душе есть всегда островок веры надежды и любви 🙂

Анатолий Ярох

за дождливым днем обязательно наступит ясный.

Mika D

этот стих подходит для моей души... печально

Сергей Ведров

Нормальный стих, чуть рифмы добавить и ОК!

Лариса Ларуша

красиво!только знаки препинания нужны!....

Николай Семененко

стих - и славно. пусть так продолжает

Николай Помякшев

Вы специально грамматику исказили?

Марианна Басюк

а почему без запятых,такая любовь?

Лилия Твердохлебова

Однако, как все запущено : "мАяк "

Шукурбек Шакиров

это не для меня ты не туда попал

Buyun Black

🍷-за мудрый твой стишок!!!