Пётр Persey

Уважаемая Лолита, как ты считаешь, мы созданы по образу и подобию..?

Ответы
An
Andreevna

Человек был создан по образу и подобию! Это значит, что Творец наделил Человека свободой выбора и такими своими качествами, как совесть, сострадание, любовь, жалость, сочувствие и т.д.
Просто у некоторых, эти качества атрафировались за ненадобностью, но кое у кого не только сохранились, но и работают))