Марго

Какие люди не считают для себя унижением сказать: ,,Я был не прав" или ,,Я допустил ошибку", или ,,Я виноват" ???

Ответы · страница 2
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Без комплексов

Марго

А ещё можно добавить не гордые, смиренные. Вам нравятся гордые и высокомерные?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Нравятся. Они жирные. Я их троллю.

Марго

А вы знаете, кто подал высочайший пример смирения?

Марго

Этому надо учиться у Иисуса. Он оставил нам пример, чтобы мы шли по его стопам. Как вы думаете для чего это важно?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Пашло паехало. В бан захотели?

Я Люблю Вас Всех

подкаблучники

Я Люблю Вас Всех

Я же не подкаблучник

Марго

Ну и что. Я только интересуюсь мнением других. Но лучше подкаблучник, чем брутал.

Я Люблю Вас Всех

Вы всех стараетесь унизить, кто ответил не так как Вам хотелось?

Марго

Что то у нас не клеится беседа. Я пересмотрела ответы на этот вопрос и не нашла, где бы я унижала. Ведь этот сайт для чего, чтоб спрашивать и отвечать. Тогда всего вам доброго.

Я Люблю Вас Всех

Не могу Вам пожелать того же.

Андрей Лапин

самокритичные

Марго

Ещё их можно назвать смиренными. Это приемлемое качество для мужчины?

Андрей Лапин

религиозного

Марго

Вообще то смотря где, все верующие, религиозные. А если о делах и поведении, уже не я.

Андрей Лапин

я про смирение

Марго

А без религиозности, мужчине позорно быть смиренным?

Андрей Лапин

тоже можно

Марго

Это качество слабости или...?

Фанис Шайдуллин

только мудрые

Фанис Шайдуллин

это так конечно я сам замечал что как в святых писаниях о конце света пишется все совпадает с точностью

Марго

Очень приятно, что вы это слышали, и обратили внимание, что всё совпадает. Вы заметили, что сегодня нет ни одного дня, чтобы мы не услышали о войнах, преступлениях или стихийных бедствиях? Радует то, что так будет не всегда. Вскоре всему злу Бог положит конец.

Фанис Шайдуллин

вы чуть ошибаетесь не только всему злу но и всему всему вообще если руководствоваться писанием будет судный день и все на земле перемрут и хорошие и плохие ничего не останется так что не думайте что конец света это хорошо

Марго

Уважаемый, спорить уместно, если бы вы исследовали Писание лет 20. Перемрут те, кто в это не верит, кто не нуждается в помощи от Бога, ну и естественно преступники в любых их проявлениях. Судный день будет радостью и избавлением для послушного человечества. Моя миссия предупредить тех, кто не знает, чтоб они во время приняли разумное решение.. и приняли сторону Бога. Уже исполнились тысячи пророчеств, до мельчайших подробностей, осталось два.

Фанис Шайдуллин

я вас понял да прибудет с вами вера !

Марго

Очень хорошее у вас качество. Его можно назвать - смирение.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм . это достоинство мой и знак качества!

Марго

А кто подал нам величайший пример смирения?

не надо меня экзаменовать на азбучные истины ..

Марго

Я не экзаменую, а вызываю вас на разговор о духовном. Не хотите пролистните страницу.

Марго

Я заметила, какие вопросы и темы больше нравятся. Пока.

Алекс Венцель

Я не считаю...

Марго

Значит вы сильный духом мужчина.

Алекс Венцель

Говорят что да...

Марго

Но есть гордые. Это качество какого человека?

Алекс Венцель

Часто глупость путают с гордостью...

Марго

То и другое - негодные качества.

Алекс Венцель

НЕГОДНОЕ КАЧЕСТВО ЭТО НЕОБОСНОВАННАЯ ГОРДОСТЬ ПОД НАЗВАНИЕМ ГОРДЫНЯ...

Марго

Так и есть. Гордым Бог противится.

Вадим Пугач

Нормальные!!!

Марго

А я даже здесь встречаю одних спорщиков. А с женщиной спорить престижно мужчине?

Марго

Вот в этом мужчина не мужчина, значит он не нормальный.

Андрей Хованов

Воспитанные

Марго

Мне понравился ваш ответ. Ещё такие люди обладают замечательным, угодным Богу качеством, как смирение. Многие из за гордости так не поступают.

Андрей Хованов

Верующий православный христианин.

Марго

Я тоже христианка, только не православная.

Надежда Из Сибири.

Нормальные.

Надежда Из Сибири.

Смиренный, разве , что бывает только служитель церкви. А так мы все с характерами. У каждого свой.Кто-то по бойчей, кто-то не очень.

Марго

Не обязательно. Дело в том, что это очень хорошее качество. Смирение - это противоположность гордости и высокомерию. Это не слабость и не стеснительность. Человек, проявляющий смирение, обладает мужеством и силой духа, выносливостью. Вам нравится такое качество?

Надежда Из Сибири.

Это все так, но я все равно таких людей считаю не смиренными.Без мужества не будет силы духа, выносливости, терпения.Я, например ни когда не смирюсь, если меня оскорбят.Плюнут в лицо. Отвечать я, конечно, тем же не буду, но я с этим не смирюсь.

Марго

Вот о чём я и говорю. Получается гордость не смирится. А вы знаете, кто подал величайший пример смирения? Которому действительно плевали в лицо и он мог раздавить их, как тараканов одним перстом.

Надежда Из Сибири.

И кто же?

Виктор Оборин

НОРМАЛЬНЫЕ.

Марго

Смиренные. Смирение, это слабость или сила?

Виктор Оборин

ВЫ ОПЯТЬ НА РЕЛИГИЮ НАМЕКАЕТЕ? НЕ НАДО.

Марго

Сами заходите ко мне в ,,гости''. Как говорится, колхоз, дело добровольное.

Владимир Асиновский

Порядочные

Марго

Хорошо. Еще их можно назвать смиренными. Я люблю таких.

Сикусико По

Виноватые

Марго

Каким качеством надо обладать, чтобы признать свои ошибки?

Марго

Смелостью можно спасти утопающего, защитить слабого, сказать начальнику, что ты о нём думаешь. А вот признать свою вину или ошибку, может только смиренный человек. Это качество угодное Богу. Самый величайший пример смирения подал Иисус, когда Он опоясавшись вымыл ноги своим ученикам.

Марго

Вам всё равно, лишь бы спорить.

Марго

А мама разрешает общаться со взрослыми людьми?

Сикусико По

Не разрешайте, я тут общаюсь с другом

Наталья Божкова

Развитые.

Марго

Но если он развит, но горд?

Наталья Божкова

Значит не развит. Гордость -это порождение внутренних страхов, у развитых людей их нет. Есть гармония и осознанность

Марго

Ладно, не будем развивать об этом не полезную демагогию. А кто показал величайший пример смирения?

Наталья Божкова

Ганди , мать тереза . Они вообще без претензий , раз вам нужен величайший пример

Марго

Самый величайший пример показал Иисус, когда вымыл своим ученикам ноги.

Виктория Гавлюк

хоррошие

Марго

Ещё их можно назвать кроткими и смиренными. А как вы думаете - это качество слабых или сильных духом?

Марго

Конечно. А вы знаете кто подал величайший пример смирения для нас?

Танечка Танюша

Любящие

Танечка Танюша

Не путайте гордость с гордынею

Марго

Это однокоренные слова, одно и то же. Я пытаюсь обратить ваше внимание на духовные качества, а вы пытаетесь спорить.

Танечка Танюша

Вы пытаетесь навязать мне своё мнение или хотите узнать моё?

Марго

Я пытаюсь обратить внимание не на себя, а на качества угодные Богу, о которых узнала в Писании.

Танечка Танюша

Спасибо большое за диалрг) Всего Вам доброго)

Екатерина Иванова

сильные

Марго

Я согласна, что только смиренные и сильные духом на это способны. А вы знаете, кто подал величайший пример смирения?

Екатерина Иванова

ммм нет но хотела узнать бы...

Марго

Да наверное, слышали. Для того, чтоб люди относились друг к другу с уважением и не превозносились, такой пример подал сын Бога Иисус. Он вымыл и вытер ноги своим ученикам. Как по вашему, сейчас по такому принципу так поступают?

Марго

Согласна. А кто или что мешает?

Женя Куликов

Сильные

Марго

Сильные физически или духом?

Марго

Вы таких уважаете или сам такой?

Марго

Правильно. Тебе легко будет. Потому что мужчин уважают и любят не только по мускулам, а по силе духа. Некоторые считают подкаблучника слабым и бесхарактерным, а на самом деле, надо иметь мужество, терпение и смирение. Это угодные Богу качества.

Elchin Kuliyev

сильные

Марго

Такие люди в Писании ещё называются - смиренными.

Дубрава Заречный

СИЛЬНЫЕ

Марго

Вы хотели сказать сильные духом? Это значит не гордый, смиренный. Как вы думаете, кто подал величайший пример смирения?

Уральская Рябинушка

мудрые

Марго

Вот, вот. А какая разница между умным и мудрым?

Уральская Рябинушка

Скажу ответ в шутку-выводы делайте сами😅Умный знает, что дважды два четыре, а мудрый знает, почему именно четыре, а не пять

Марго

Спасибо за такой ответ. А я отвечу так: Умный всегда выйдет из любой ситуации, а мудрый в неё не попадёт. Так все таки из какого источника можно черпать мудрость?

Уральская Рябинушка

Честное слово-понятия не имею. Может жизненный опыт, грабли наши

Марго

Жизненный опыт, конечно тоже имеет значение. В одной авторитетной книге говорится так: ,,Как многочисленны дела Твои! Всё сделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих''. Согласитесь, что всё живое, что нас окружает свидетельствует о непревзойдённой мудрости нашего Создателя. Можем мы у него черпать мудрость и каким образом?