$$$Принц$$$

Если одна подруга ставит рожки другой , тайком встречаясь с ее парнем , это любовь ?

Ответы
Алексей Калашников

зачем же тайком если можно всем вместе?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это за падло иметь такую подругу

Сибирька

это не порядочно, как минимум

Ро
Роллка

Любовь к кому!!???)))

$$$Принц$$$

Просто есть мужики уверенные в себе , они до последнего будут ходить , чтоб найти свое ,даже до солидного возраста ... Есть и такие которые после первого свидания готовы взять ее в жены вместе с детским садом ... Что касается женщин , согласен ,у вас все проще ,

Ро
Роллка

Не то...что проще...говорю же..плевать они хотели..на семьи.

$$$Принц$$$

Вам видней ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ну да.. Женщины те ещё сучи. Да рулька.))

Ро
Роллка

Да еж!!!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Это подлость

$$$Принц$$$

Запомни , если сука не захочет , мужик не вскочет

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Чтобы сука в сторону не смотрела кабель должен быть кабелем а не сукой

$$$Принц$$$

Да ты понимаешь , иногда сами суки трутся ... Но это не значит что мы изменяем ..Просто может эта сука влюбленна ,

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

ОК принц,поставим точку