𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В связи с короновирусом фраза: -"чихал я на тебя!" будет приравниваться к покушению на убийство?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Думаю и в уголовном кодексе должны поправку сделать "убит коронавирусным чихом. Срок от 4 до 6 лет в колонии карантинного режима".

Dobriy

В связи с проживанием в рашке, любая фраза будет приравняна к убийству... Совсем чучуть подождать осталось!..

Юр
Юрий

У нас говорят по другому: "В связи с коронавирусом лучше в обществе три раза пукнуть, чем один раз чихнуть".

Ви
Виктория

сейчас злые и завистливые люди что поднасрать , чихают прямо в ицо.особенно если видят в ТЦ что в без маски

Дм
Дмитрий

да. Чихни в автобусе и скажи сразу "чертов коронавирус" У людей реакция забавная. Проверял.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Выбегали всем автобусом?

Дм
Дмитрий

нет. смотрели настороженно. Я просто проработал всю изоляцию. Пустая москва. это кайф

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Литвин

Да, также, как и моё в марте: здравствуйте, я из Витебска.
- А вы нам не угрожайте!

Ма
Максим

Сначала, как причинение тяжкого либо особо тяжкого вреда здоровью 😁😁😁

Ма
Максим

Потом если надо будет переквалифицируют😁😁😁

Снежана Алферова

Это уже закон такой ввели или пока только постановление глав сан врача...

Валерий Дягилев

А фраза --"Плевать на все хотел" приравнивать к массовому террору.

Юж
Южный

Щас, погоди малая, я дверь открою, чтоб шутка зашла👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все остальное прявда

Юж
Южный

😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Истину глаголю

Юж
Южный

Ладно, малая, ты умничка

Андрей Григорьев

У меня 119-я и так висит, так что могу и почихать)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это что за статья?

Андрей Григорьев

Так это и есть угроза убийством или нанесением тяжких телесных. Хорошо до сто пятой не докатился....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А с виду не скажешь

Андрей Григорьев

Так по моим фоткам и не скажешь, что Гвардии старший сержант и бригадир грузчиков по Москве в лихие девяностые. Хотя дело так и обстоит)

Валерий Ратников 🇨🇳

надо добавлять " ...в маске" и будет всё нормаль.

Andr Kar

не...насморк не относится к симптомам короны...

Eustace

Красная карточка.. удаление до конца.. игры))

Сергей Тетерюк

Для кого-то да все зависит перед кем чихнул

Просто Александр

Еще хуже к терроризму, уничтожению.О как!

Юрий

Чих не является симптомом) а вот кашель)))

Степан Головачевский

а чихал я на вас - угроза применения ОМП

Вя
Вячеслав

Намеренное причинение вреда здоровью