Газинур

пройдет некоторое время и мое имя будет оболгано и расстоптано. на мою могилу выльют помои. но ветер перемен восстановит все по местам. сметет вождей пигмеев. тех кто разрушал супер-державу которую я создал. и мое имя не будет забыто историей. чьи слова

Ответы
Маргарита Шульженко

И.В. Сталина, который сказал их своим соратникам Так и получилось Его облили грязью, тогда как други х членов ЦК стараются реабилитировать, даже Берия Но написанное Вами не совсем соответствует его словам

Газинур

Берию тоже

Своенравная Панночка

очень интересно было узнать.....дневники Сталина...впервые слышу...спасибо.

Газинур

😀

Rima Kravcenko

главное ранней весной соловей пропоет и просвищет.

Тамара Есбергенова

кто-то из древней цивилизации

Газинур

Сталин.

Тамара Есбергенова

нет, так говорили и раньше, можно найти в архивах, но в принципе "все новое - это хорошо забытое старое"

Газинур

так точно. процесс пошел уже

Татьяна

чьи?

Газинур

Иосиф

Татьяна

здОрово

Газинур

радует то что ВВП это начал

Татьяна

да

Газинур

😀