Светлана Белькович

Как только предлагают что-то съесть надо повернуть голову сначало влево,потом вправо.Хороший совет для похудения?

Ответы
Василий Куликов

ну тогда или самому готовить или кони с голодухи двинуть, есть вариант сухомяткой язву заработать, правда, это из сферы предварительных ласканий, и только потом, от нее уже и от второй, раньше которую взял, так же предсказуемо и прозаично те же кони туда же и задвинуть, так что с альтернативой не заладилось сразу что то

Анатолий

неа! надо просто на предлагающих посмотреть таким голодным взглядом, чтобы они поняли - сейчас Вы у них что-то откусите!...например, голову...))))

Александр Яковенко

и так повторять до тех пор пока дурно не станет и уж тогда точно кушать не захочется. (приписка к первому совету)

Анна

совет простой не ешь чужой еды и не слушай никого..тогда будешь красива и здорова...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отличный. Попробовал - и увидел слева и справа тьму новой вкусной еды

Владимир Ильинов

и рассмотрев всё как следует принимаетесь...а советы...к советам ! )))

Михаил Шатнюк

А может лучше,вверх вниз-не пропадать же добру... 😜

Михаил Шатнюк

А если подумать рационально???

Светлана Белькович

По полочкам...Предлагают поесть...съешшь..а потом вверх вниз...сложно...А так просто не есть..влево...вправо.. 😘

Анатолий Анатоль

Неплохой, а если делать его регулярно, то и шея может похудеть.)

Игорь Лежанкин

правильный. и еще опустить вниз и взглянуть на что-то растущее

Игорь Лежанкин

я про живот, а вы про что?

Игорь Лежанкин

и отчего тогда злые гримассы

Светлана Белькович

Лишнее напоминание...сударь..

Игорь Лежанкин

хочешь похудеть -завяжи горло и в зал. так я гоыворб знакомым барышням

Игорь Лежанкин

тяжко? чем мотивируешь себя?

Светлана Белькович

Ох как тяжко..Люблю сладкое..А мотив у нас всегда один..

Игорь Лежанкин

если только ой... тогда это хорошо

Валентин Алексеев

Я сначала понюхаю, если вкусно , то съем немножко

Николай Ким

для похудения лутще пить 200грам воды перед едой

Светлана Белькович

Тоже хорошо..Влево..вправо..Это тоже хорошо..Экономно..

Владимир Коваль

Что бы похудеть,нужно есть на два ведра меньше

Светлана Белькович

А тут и есть ничего не надо..влево..вправо.. 😄

Светлана Белькович

Да ладно..по тихоньку..экономия...

Владимир Коваль

Август это уже порог осени

Светлана Белькович

Мы и осень проскочили упс..

Светлана Белькович

Отстала от жизни..не догоняю..

Fedor Shkenev

Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!

Светлана Белькович

А здесь и есть ничего не надо..влево..вправо.. 😄

Dyten

ну да, посмотреть нет ли кого и съесть тайком

Ilya Pomerantsev

Особенно когда Вы находитесь в Болгарии... 🙂

Ilya Pomerantsev

Можно попробовать слопать "женские салатики" с отрицательной калорийностью. Барышням нравится, когда я такое готовлю.... : 👧

Ilya Pomerantsev

А можно просто вспомнить мудрый совет Великой Плисецкой:"Надо меньше жрать!" 🙂

Ilya Pomerantsev

Она могла позволить себе любой статус, все остальные предоставляли ей высший...

Светлана Белькович

Право выбора есть у каждого.

Ilya Pomerantsev

Ну да..."Есть или не есть - вот в чем вопрос..."

Дмитрий Шь

от такого телодвижения есть не перехочется)

Светлана Белькович

Что мешает проверить.?????

Дмитрий Шь

даже проверять не надо, сделаю так, еще больше аппетит разыграется)

Николай

Да, но попа-то на месте при этом остаётся...)))

Наталия Кадомцева

не вертите головой.лучше сразу откажитесь

Евгений Волков

я делаю по другому. Открываю рот пошире))

Анатолий Кошик

не еш ни чево а только овощи и фрукты

Светлана Белькович

Этот вариант ещё проще..влево..вправо...