Светлана Белькович

Как только предлагают что-то съесть надо повернуть голову сначало влево,потом вправо.Хороший совет для похудения?

Ответы
Василий Куликов

ну тогда или самому готовить или кони с голодухи двинуть, есть вариант сухомяткой язву заработать, правда, это из сферы предварительных ласканий, и только потом, от нее уже и от второй, раньше которую взял, так же предсказуемо и прозаично те же кони туда же и задвинуть, так что с альтернативой не заладилось сразу что то

Анатолий

неа! надо просто на предлагающих посмотреть таким голодным взглядом, чтобы они поняли - сейчас Вы у них что-то откусите!...например, голову...))))

Александр Яковенко

и так повторять до тех пор пока дурно не станет и уж тогда точно кушать не захочется. (приписка к первому совету)

Александр Яковенко

правильно

Анна

совет простой не ешь чужой еды и не слушай никого..тогда будешь красива и здорова...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отличный. Попробовал - и увидел слева и справа тьму новой вкусной еды

Владимир Ильинов

и рассмотрев всё как следует принимаетесь...а советы...к советам ! )))

Светлана Белькович

Да..влево..вправо..

Михаил Шатнюк

А может лучше,вверх вниз-не пропадать же добру... 😜

Светлана Белькович

Это уже сложнее..

Михаил Шатнюк

А если подумать рационально???

Светлана Белькович

По полочкам...Предлагают поесть...съешшь..а потом вверх вниз...сложно...А так просто не есть..влево...вправо.. 😘

Анатолий Анатоль

Неплохой, а если делать его регулярно, то и шея может похудеть.)

Светлана Белькович

😄 Экономно.Кризис.

Игорь Лежанкин

правильный. и еще опустить вниз и взглянуть на что-то растущее

Светлана Белькович

Да ладно..

Игорь Лежанкин

не ясно,

Светлана Белькович

Тогда ой..

Игорь Лежанкин

если только ой... тогда это хорошо

Валентин Алексеев

Я сначала понюхаю, если вкусно , то съем немножко

Николай Ким

для похудения лутще пить 200грам воды перед едой

Светлана Белькович

Тоже хорошо..Влево..вправо..Это тоже хорошо..Экономно..

Владимир Коваль

Что бы похудеть,нужно есть на два ведра меньше

Владимир Коваль

И лето провели взглядом

Светлана Белькович

А август?

Владимир Коваль

Августь это уже осень

Светлана Белькович

Отстала от жизни..не догоняю..

Владимир Коваль

Да ладно,скем не бывает

Dyten

ну да, посмотреть нет ли кого и съесть тайком

Fedor Shkenev

Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте!

Светлана Белькович

А здесь и есть ничего не надо..влево..вправо.. 😄

Ilya Pomerantsev

Особенно когда Вы находитесь в Болгарии... 🙂

Светлана Белькович

Да это её статус..

Ilya Pomerantsev

Она могла позволить себе любой статус, все остальные предоставляли ей высший...

Светлана Белькович

Право выбора есть у каждого.

Ilya Pomerantsev

Ну да..."Есть или не есть - вот в чем вопрос..."

Дмитрий Шь

от такого телодвижения есть не перехочется)

Светлана Белькович

Что мешает проверить.?????

Дмитрий Шь

даже проверять не надо, сделаю так, еще больше аппетит разыграется)

Николай

Да, но попа-то на месте при этом остаётся...)))

Наталия Кадомцева

не вертите головой.лучше сразу откажитесь

Евгений Волков

я делаю по другому. Открываю рот пошире))

Lexitch Chenia

это массаж гортани перед приемом пищи?)