Pasha Melnik

Сколько шансов женится?
без работы, без денег, без квартиры, с корытом ржавым, сижу за компом пью пиво, курю кальян.

Ответы
Ольга Короленок

Паша, девушкам нужна надежность, которую обеспечивает мужчина! А так посидеть с пивом и у компа может любая девушка и покричать " Берите меня замуж!" захотите ли вы возле себя такую спутницу!Поэтому, встрехнуля, собрался и действуй! Пока вообще не потерял себя!!!

Pasha Melnik

давно

Ольга Короленок

бъешь на жалость! Поднимайся пока не позно! Жизнь интересная штука и как ты ее наполнишь, так и будет, наполнишь пивом-будешь плавать в пьяном угаре, наполнишь работой и стремлением жить хорошо то, и получишь!!!

Pasha Melnik

да на какую жалость. какой работой пидарасы бабло все выкачали денег нет у людей.

Ольга Короленок

все получится!!!

Pasha Melnik

всему свое время

Парапампам

Ну, опустим отсутствие средств и работы на данный момент, сидя за компом найти даму сложно...сайты знакомств бред, на мой взгляд...если пиво и кальян баловство, а не постоянная привычка, то сойдет, ну и если есть желание тянуть семью и перспективы то шансы есть

Pasha Melnik

как тут ктото задал вопрос, человек то что он пишет? ответил и делает. так что по этому как раз можно понять кто ты, если человек не притворяется

Парапампам

Человек может быть в данный момент не в настроении или болеть и писать хрень...сама замечаю за собой, что ответы, количество юмора и качество текста сильно отличаются в разные периоды

Pasha Melnik

ну естественно ты же неодинаковая все время

Парапампам

Бывает и близких людей до конца не знаешь, а тут тем более)

Pasha Melnik

как говорится человеческая душа потемки. тут ты права

Елена

Столько же, сколько у вашего антипода. Один из вас будет с меньшим количеством претенденток, второй - более разборчив. 😉 А кстати, у вас даже больше пожалуй. Российские барышни при деньгах бывают оччень сердобольные. 😉

Pasha Melnik

что то их разобрали до меня похоже ))

Елена

Да ладно. Мужиков одиноких вдвое меньше, чем женщин. Поэтому шансы у вас есть несомненно.

Pasha Melnik

🌹

Татьяна Фомина

ну у вас же руки-ноги есть, голова на плечах присутствует, начнете жизнь заново и все наладится, посмотрите вокруг как много женщин, которым нужна забота и найдете себе хорошую жену

Pasha Melnik

хорошо посмотрю вокруг ))

Татьяна Фомина

удачи

Pasha Melnik

🤗 🌹

Людмила

руки-ноги...голова есть? на пиво и на кальян есть? В инете инвалиды находят работу и трудятся за компом..Бросай это все и уезжай туда, где можно найти работу...- в Москву, в Самару...

Pasha Melnik

Людочка все бросаю и еду к тебе

Людмила

нее.. ко мне не надо ... Я старовата для тебя..)) У меня есть любимый муж..)) Не к кому-то надо, а сначала к себе самому...

Pasha Melnik

😄 вот смотри ты пишешь ехай куда то там. второй вариант получше. но ведь черти грабят страны вытаскивают деньги работаешь за гроши

Людмила

Ох,Паша! Думаешь нашему поколению было легко? На мою долю выпали лихие 90-е....Я оказалась одна с ребенком на руках без денег и работы, но с профессией и высшим образованием...Торговала чем попало, лишь бы ребенка прокормить...мыла полы..по ночам шила сарафаны, а по выходным продавала на рынке...Тяжко было...Иные, кто терял постоянную работу и не могли справиться с трудностями попросту лишали себя жизни.. Я выкарабкалась...Сыну уже 31 год..И всё те же проблемы с работой.. Вся жизнь, это сплошь стресс.. Самые стабильные времена-это времена СССР...Но, как известно, под лежачий камень вода не течет... Не ждите, когда уйдет молодость и силы...Ищите себя!

Pasha Melnik

Согласен бардак был бардак и остался

Светлана Cветлана

Так уж принято с каменного века,что мужчина должен быть добытчиком. И ни каждая дама возьмет себе на плечи альфонса. Как говорится"Плохо жить я и сама могу"

Pasha Melnik

да вы что ))

Татьяна Омск

на пиво деньги есть-женитесь. Я сижу на работе без денег, без корыта, без пива, не курю вообще ничего, комп служебный. Замуж никто не берет, даже с квартирой.

Татьяна Омск

Всё равно замуж не берут

Pasha Melnik

эх и за меня не выходють. так и живем ))

Татьяна Омск

Придется кого нибудь поймать. В туалет закрою, привыкнет, тогда выпущу. И сразу в ЗАГС

Pasha Melnik

может все же в другом месте закрыть?

Татьяна Омск

в комнате с окном сбежать может. Можно в шкаф

Ольга Янушкевич

ну еще покурите немного... лет пяток и найдете себе свою синенькую Клаву в соседнем подвале... и еще не факт что она будет в вашем корыте варить вам борщ)

Pasha Melnik

на моем корыте можно только попу возить а не борщ варить )))

Ольга Янушкевич

голова обкурена а к попе водитель что ли приставлен или Вы на себя наговариваете?

Pasha Melnik

да я сам и водитель и попа которую возят )))

Ольга Янушкевич

тогда каким местом пиво? кальян? заправить корыто надо... по себе знаю... короче снимайте ржавчину с корыта и подвезите как-нибудь домой красивую женщину с тяжелой сумкой после гастронома... сварит борщ в собственной кастрюле и накормит... ну а там и карты в руки...)))

Pasha Melnik

Ольга ты прямо лиса. Спасибо 🌹

Pasha Melnik

нет пиво конечно не за рулем. я не занимаюсь частным извозом

Ольга Янушкевич

да не за что... )

Михаил. Цветаев

Так где же тогда ты сидишь за компом,пьёшь пиво и куришь кальян если у тебя нет квартиры? И на что ты купил всё это если у тебя нет денег?)))

Михаил. Цветаев

Так чего же тебе надо?)))..Жена или боксёрская груша?)))

Pasha Melnik

)) груша в зале есть. я про то что у меня нет гемороя с воспитанием

Михаил. Цветаев

Тогда конечно шансы велики!!!)))

Pasha Melnik

😄 👍

Ирина

Да запросто. Есть прецеденты, что даже не только с таким набором, но плюс импотент - но рады взять в мужья ради печати в паспорте.

Ирина

Ну и? насколько знаю, вдовы отнюдь не молоды и начинали путь к богатству вместе со своим покойным мужем. Наверно, внучка Онасиса Вам бы подошла...

Pasha Melnik

нет это ваш круг и я за вас рад. я знаю примеры как убивают за крватиру за деньги и так далее

Ирина

Это не мой круг - я бедная и глупая. Я тоже знаю, как убивают (в том числе и за квартиру) ...

Pasha Melnik

короче не будет о чертях

Ирина

Не будем.

Marika

Шансов ноль. Чтоб жениться, нужно хотя бы найти жену, а для этого вам придётся оставить свои увлечения (пиво, кальян, компьютер).

Marika

Пиво и кальян...

Pasha Melnik

что нужно пеерходит на водку и сигареты? 😂 как 50% житеелй

Marika

Не в той среде вы живёте, что 50% наших сограждан курящими и употребляющими

Pasha Melnik

😄 да расскажите мне

Marika

И пытаться не буду

Эль Эн

Не в этом дело, что вы лично сделали чтоб шанс увеличить? Потенциал - слышали? Бывают люди без ничего но с большим потенциалом

Эль Эн

Я не совсем понимаю

Pasha Melnik

когда вы не врете вы свободны. я удивлен что вы этого не понимаете

Эль Эн

Для меня искренность одно, истина другое, правда третье понятие. Вы же не будите утверждать что это одно и тоже. Я вру, но я не хамелеон.

Pasha Melnik

истина мало кому доступна, правда же всякому как и ложь. выбор в любом случае ваш

Эль Эн

)))) действительно, выбор всегда есть

Valeria

Только если на такой же, не работающей, сидящей за компом и ничего не делающей... нормальной женщине такой "счастье" не нужно

Пользователь. Удален.

ой е мое...прям описание моего мужа до свадьбы... ну единственно работа у него была... На каждого "Шрека" найдетс своя "Фиона"

Pasha Melnik

😄👍

Лариса Чурбанова

Как все запущено, но есть шанс попасть в хорошие руки, да к сведению, нет денег кальян курите услада не из дешевых...

Лариса Чурбанова

Фу пиво только летом в жару а под пдъездом и вискаря не грех, а деньги можно найти так. Пойдем клад искать в деревне Простоквашино стопудово отыщем.

Pasha Melnik

ну если сто пудово то пошли ))

Лариса Чурбанова

Сегодня поздно, завтра пойдем, я темноты ужас как боюсь

Pasha Melnik

🙂

Riv@res

На пиво деньги значит есть и на кальян. Думаю, стоит сначала поработать над своими приоритетами, и шансы будут.

Pasha Melnik

поменять это на девушку?

Riv@res

Это на более долгосрочные цели, самообразование, например

Pasha Melnik

ну как минимум это не так мешает

Люба Бахматова

Ну...если мордашка смазливая...может какая-нибудь мадам при деньгах и приголубит...Так что вперёд - очаровывать!

Pasha Melnik

побежал ))

Люба Бахматова

Удачи!

Любовь Садкова

ну если средства на пиво и кальян есть, я думаю что есть шансы перераспределить этот бюджет на семейные нужды

Табуретыч

Одиноких тёток с жильём много,но почти все они с детьми. А работать придётся,появится смысл,жизнь заставит..

Pasha Melnik

дети это жизнь без них не так разнообразен мир

Инна Школьникова

В таком состоянии и настроении -ноль. Хотя, в жизни бывает всякое☺ Всегда можно найти единомышленника😉

Инна Школьникова

НадО найти кого-то, чтобы давал пинка .😉😊

Pasha Melnik

🤗 где бы найти

Инна Школьникова

Такая большая проблема?

Pasha Melnik

получается так

Инна Школьникова

Печально это. Может, плохо или не там ищите?