Кт Мпо Ду.

Параллельные миры давно привлекают меня своей загадочностью и в тоже время простотой. Схожи ли они с нашим? Вот, ты, читающий эти строки знаешь и молчишь... Может откроешь мне сию тайну?

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Фиг его знает точно... Но... нашла у себя в столе доверенность на ведение дел на моё имя от моей мамы. В доверенности номер дома 24. В этой реальности номер дома 7в. Довереность заверена нотариусом. Реальный нотариус. Была такая. Сейчас, правда, не работает. Вот такая штука.... Дома с номер 24 на нашей улице нет.

Кт Мпо Ду.

Так я не понял про 24. Он был когда то?

Майя Бирюкова

Не-е-т)))) Самый большой номер на этой улице 16.

Кт Мпо Ду.

Ну.., что ж я закрываю следствие и папку перекладываю в стопку " очевидное - невероятное."

Майя Бирюкова

Вам проще😁Вы можете закрыть папку. А... у меня в столе лежит эта доверенность. Я сегодня видела ее. Бумаги перебирала.

Кт Мпо Ду.

Зас пойду к бабушке Оляне, разберемся...))

Евгений Шевченко

Я в НИИ закрытом работпл в начале 90-х.. пока под офисы не раздали... Зеркала спер и в гараж в рост.. домой - по голове000 есть фишка.. и программки с 25-м кадром и с НЛП .. на студентах эксперименты... все работает

Кт Мпо Ду.

Спер. Вот он фактор человеской слабости, соблазна. Вредоносный но живучий. Уничтожить можно и нужно его чаще получается только с человеком! Мдаа...😂

Евгений Шевченко

Я про НЛП я. а ты глючишь.. гуд бай, Александр

Аркадий

Конечно. Откуда бы им взяться? Они бы стали взаимодействовать и слились.
Если же Вы про виртуальные Миры с другой топологией, то они не существуют в нашей трехмерной Вселенной и совершенно недоступны.

Аркадий

Каком из трёх?

Кт Мпо Ду.

Перечисляйте, щас определим..))

Аркадий

По вертикали, по горизонтали и вглубину....

Кт Мпо Ду.

В видимую геометрию он не вписывается. Он примерно в той области в которой вы думаете..где живут мысли и вы их черпаете.

Аркадий

А, в мозгу? Но это тоже трехмерный объект!

Улугбек

О чём это Вы, Шурик??? Все параллельные миры построены по подобию существующего мира и общества заселяющего этот мир,,, Читайте по этому поводу в Библии и Вам вся станет совершенно понятно!!!

Кт Мпо Ду.

Да читал я Библию и про миры там ничего не встретилось.

Улугбек

Невнимательно читали... А мир Бога со всеми Его приспешниками Вам ничего не напоминает!!!!

Кт Мпо Ду.

Точно! Это он! Но скупо о нем...

Улугбек

Домыслить можно сколько хотите... Библия это позволяет!!!

Кт Мпо Ду.

Хотел купить но батюшки охренели - 4 тыс хотят за слово о Боге! Вот она и ком услуги вся пенсия а жит духом святым. 😂

Улугбек

Так, сразу же и - в бессмертие!!!

Кт Мпо Ду.

И скока проблем отпадет! Все заботы наши земные тело свое накормить одеть согреть и тд, а там тока душой кайфовать...мда...

Наталья

Один в один, только разница во времени. Иногда время между нами и ближайшей паралелью может сокращаться в доли секунды так, что они почти соприкосаются. Вот этот момент есть-дежавю.

Кт Мпо Ду.

Привет. Как там муж?

Наталья

Привет🙌 Всё прекрасно, как всегда. Уже спит и я скоро к нему нырну под одеяло😉. Завтра поедем в горы на лыжах кататься, уболтала я его на понедельник, в выходные там народу много.

Кт Мпо Ду.

Хмм....Я уже почти готов назвать тебя молодцом. 😂 Успехов!

Наталья

🤣🤣🤣🔥

Кт Мпо Ду.

Веселая ты дева, приятно побалтать...

Кочка Зрения Жозе

Эта тайна никогда не станет явью. Парадокс параллельного мира в том, что в момент взаимопроникновения он тут же становится одним миром с нашим...

Кт Мпо Ду.

Какая интересная мысль.!

Ол
Олеся

Тайну могут открыть только священные писания, здесь вряд ли кто-то знает вообще об этом. Открыть здесь могут только свои фантазии и иллюзии 😂

Александр

Параллельные миры мы все можем наблюдать здесь и сейчас . один мир , который нам преподносят из телевидения и другой мир , в котором мы живем ))

Ку
Кубаночка

Думаю, что схожи, но не во всем..там должно быть меньше, если вообще отсутствовать, ложь и предательство.. Эти миры должно быть чище нашего...

Кт Мпо Ду.

Так и есть. Они духовные.

Светлана Васильева

вряд ли похожи..Есть сериал"Чародей" ,насколько помню.Производство Австралии-Китая и ещё какая-то страна.Как раз про параллельные миры

Кт Мпо Ду.

Сериал это авторитетно! 😂

Светлана Васильева

вы меня неправильно поняли.Можно хотя бы помечтать о путешествиях по параллельным мирам.Где вход туда не знаю,врать не буду

Кт Мпо Ду.

Вы правильно говорите.

Ira Bondarenko

У меня друг ,творческий человек ,он как курнет там что то ),тоже мне такое задвигает про фрактал и все такое ))) Вам бы с ним пообщаться ).

Кт Мпо Ду.

Наверное про портал а не фроктал?

Ira Bondarenko

Нет там все смешалось и порталы и фракталы ). Он на этой теме как то зациклен )

Кт Мпо Ду.

Интеиесный чувак, слушайте его почаще и пишите фантастику 😂

Ira Bondarenko

) я столько не пью

Кт Мпо Ду.

Хмм...лучше колоться..

Шредер Брошураторович

Существует по мимо физического и духовный мир, его и можно назвать параллельным, а миров с альтернативными событиями не существует.

Кт Мпо Ду.

С духовным согласен.

Ё✨
Ёжик ✨

Всему - своё время
зачем тебе эта "тайна"? Если это для тебя закрыто, значит либо это тебе не надо, либо рано ещё, не готов

Кт Мпо Ду.

Согласен я с тобой о мудрый Ежик! Нетерпеливость моя в возрасте приличном сродни глупости, но так устроен средний человек...))

Грейсвандир

простота в том, что другие миры содержатся в инкубационном состоянии твоей души, пока разумом своим не разбудишь их

Кт Мпо Ду.

Интересненький компот...))

Грейсвандир

не без того)... мы видим то, то способно отразиться в нас, тот же Млечный путь

Кт Мпо Ду.

Еще интереснее!

Андрей Минуенко

Да там всё на оборот как в зазеркалье! Кто тут бухает там закодирован. Ну и наверно там всегда есть сезонные фрукты!

Кт Мпо Ду.

Блинн...вот где я дынь нажрусь..))

Демонолог Миднайт

Я лишь думаю, что, возможно, я в антимира. В какой-то момент свернул не туда, и все пошло по альтернативным дорожкам

Кт Мпо Ду.

Интересная мысль

Демонолог Миднайт

Ну, типа, Семина не должны были увольнять из Локомотива. Николай Дроздов почему-то жив. Я женат не на той женщине. Россия не должна была нападать на Украину. И всё такое прочее. Мир вроде тот же, но анти. И с каждым вздохом ты все отдаляшься от нормального порядка вещей. Ведь мир живёт и динамично развивается.

Кт Мпо Ду.

Мдаа... словами поэта- все не так все не так ребята и ни церковь ни кабак ничего не свято...примерно так да?

Демонолог Миднайт

Примерно

Александр Бурилов

Выдуманная тема. Поверить в выдумку, а потом изречь глубокомысленно:.... - я ЗНАЮ! Я вот с деревьями разговариваю.....)

Кт Мпо Ду.

Не всем деревья позволяют с ними разговаривать, не всем.

Максим Jw

Параллельный мир это мир духов. Это "мир", в котором "находятся" Бог и ангелы 🙂. А в пределах земли это мир демонов.

Кт Мпо Ду.

А в чем разница?

Максим Jw

Большая разница 🙂 синодальный перевод выполнен на старорусском языке 🙂

Кт Мпо Ду.

Точно... а православные такую не чтут?

Максим Jw

🙂 понимаю, что это не каждому интересно 🙂 Но заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Кт Мпо Ду.

Точно! Я понял вас...

Сергей Ханьжин

наш мир-он трёх мерный длина щирина и высота,а там много измерений,нет в нашем языке,таких слов,чтобы это описать

Кт Мпо Ду.

Прнимаю

Сергей Ханьжин

извини,это надо на себе примерить.

Кт Мпо Ду.

Хмм...хорошо, попробую...))

Та
Тати

а тайны никакой нет... все в нашем мире и параллельных одинаково, т.к. и здесь, и там жизнь... и здесь, и там - смерть