Канат Темирхан

Вот теперь я все понял человек может что угодно тебя сказать? А если он хочет стобой подраться или ударить за слова, иза каких мелочи хочет стобой подраться или провацировать, тебе обвинить что ты первый начил все за спиной что то говорит или выпендриваться, когда уходит спокойно не должен его трогать пальцем, или что то сказать, вот теперь я все понимал, я тебя трогал или тронул он говорил что угодно вот почему он не захотел быть один на один на какие то слова обижался потом хотел отомстить иза какой то ерунды, они сами это все придумали что сказать. Иза какой то мелочи драку готовы начать или мне так кажется все как будто против тебя зговорились, всегда ты плохой они все хорошие значит я был один а их много иза пустика обижали ь как будто я им враг, всех знаю они серавно говорят о тебе за спиной, какой ты плохой они хорошие ты сам его тронул, они были за него а не за меня вот шакалы только толпой были смелые?

Ответы
Kitsune

боже, ты ка говоришь так и пишешь что ли? ничего не понятно!

Канат Темирхан

Ясно.

Kitsune

вы сами понимаете о чем написали?

Канат Темирхан

А если каждое слова поставить цыфры и как получиться?

Kitsune

причем здесь цифры? вы вроде пишите на русском языке, но смысла в написанном нет, это выглядит как перевод какой-то, где окончания не совпадают, изучайте язык чтобы грамотно писать и излагать то, что вы хотите сказать

Канат Темирхан

Хорошо.