Грейсвандир

...все эти если... "на медведя я друзья выйду без испуга, если с другом буду я, а медведь без друга"... так это Россия - медведь, балалайка и водка... если медведь с другом окажется?... и кого это он там назвал медведем?)

Ответы
Ан
Анастасия

...как-то так все с этого и начинается и кто-то отвечает и за медведя и за того другого

Грейсвандир

...обстоятельно продуманный ход)...но... ... неимеющий перспективы, увы)... рекомендую продолжить мысль..

A Lina W

А если ещё и водка- даже два, три медведя - не помеха

Грейсвандир

да, такая у нашей быдловатой реальности потеха

Солоха

Нет,медведи точно не хотят Вас покидать)))

Грейсвандир

думаешь?

Солоха

Конечно.голова на плечах, Олег, же еще осталась)

Ту
Туся

Он и так с другом и не с одним

Грейсвандир

принято)

Ту
Туся

Ура

Андрей Пономаренко

Лихо закручен сюжет!!!

Грейсвандир

...благодарю за адекватность)... а то меня уже тут хохлом обозвали)

Андрей Пономаренко

А почему?

Грейсвандир

...женщина обозвала... вам интересно разбираться, что у них в голове твориться?)... я не стал)

Андрей Пономаренко

Правильно сделал!!!👍

Грейсвандир

...тоже было приятно)✌️

Алевтина

Хохол что ли?

Грейсвандир

отнюдь)... а ты тупица?

Алевтина

Точно хохол

Грейсвандир

принято)