Francheska Dolly

Равнодушие помогает ужиться?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Вряд ли. Юлиус Фучик когда то предупреждал: "Бойтесь равнодушных. Только с их молчаливого согласия творятся на земле всякие подлости, безобразия и преступления..."

Francheska Dolly

Понятно

@ Лина @

Помогает если не обращать или точнее быть равнодушным к тому что разбрасывает носки, чавкает, шаркает танками, не закрывает тюбик зубной пасты и т.п. мелочам.

Юрий Шмидт

Прежде чем писать, рекомендую толковый словарь почитать..., правильными словами мысли излагать...

Аладдин Т

Лошадь пошла поперек борозды.....Ей до пиды,и мне допизды......

A@
Alek @

часто думаю уже и так... блин... ну вот нахера эти распри... мож просто забить?

Francheska Dolly

Разбежаться по-честному,но мало кто так может

A@
Alek @

разбежаться... ну что за чушь? 20 лет таки... как? она вон и сказала, а давай... ну я даже и согласился... наверно подумала... и нихрена не давай...

Francheska Dolly

Я наверно никогда не пойму,не доведётся..

A@
Alek @

ну... тут то я ни при чем... уж точно....

Francheska Dolly

Согласна

Ольга Просто ******

Частично..это даже хорошо..когда страсти нет..мозги работают лучше..😁🤪

Игорь Большев

Равнодушие помогает выжить в какой-то один конкретный момент вркемени

Francheska Dolly

Верно

Игорь Большев

Но обязательно вернется бумерангом

Ле
Леонид

Нет, ужится не поможет. А вот перерасти в ненависть может.

Владимир Должиков

помогает в кавычках
не замечать что течет слюна ...уже!

Кевин Живёт В России

не то-не тот путь-свобода в нутри позволяет жить=ЖИТЬ

Просто А...

Не знаю.. я простой, живой.. не равнодушный.

Francheska Dolly

Отлично

Vladimir Afanasiev

Помогает. Равнодушие - форма самозащиты.

Vvasia Wasin

а зачем уживаться если все по барабану

Francheska Dolly

Ради того,чтобы жопв была в тепле как вариант🤷(я не о себе,одна живу)

Валера Валера

возможно.равнодушие плохое качество.

Ко
Коcvbbjhh

Помогает учиться больше ценить себя

Ви
Виктория

помогает расстакться без сожаления

Просто Знакомый

до тех пор пока лично не касается.

Улугбек

Сомнительное явление, однако...

Av
Aviator

Равнодушие разрушает личность

Виктор Косачёв

Привет землячка. Пообщаемся ???