Алена Шанибова

Так я не поняла: на кой к нам переезжали Депардье с Сигалом? Что им было нужно?

Ответы · страница 2
Табуретыч

Пиар,им надо на что-то жить,на Западе из них всё выжали,а их самих списали,выбросили.

Игорь

Капитализьм у них там загнивает, решили напоследок пожить хорошей жизнью в России.

Алена Шанибова

А что ж укатили обратно? Догнивать что ли?

Игорь

Никуда они денутся, мы про своих "не забываем".😃

Алена Шанибова

У нас длинные руки или ракеты?

Игорь

Руки длинные. А ракеты чего за зря расходовать.

Котик - Наркотик )))

бабла срубить на оставшиеся народной любви !там-то они нафиг никому не нужны 😃

Котик - Наркотик )))

по этому же принципу сюда ездиют Доктор Албан, Си Си Кейдж , Макс и прочая публика 😜

Алена Шанибова

Ну они хоть спели и уехали. А эти ж чуть ли не в русских переписались

Котик - Наркотик )))

Депардье тут тоже только наездами😉

Алена Шанибова

Это он в паспортный стол ездит - отмечается

Котик - Наркотик )))

он в кассу едет в ведомости расписаться😄

Парфирий Пупкин

Любая иностранная жопа у нас в почете, а население страны в вековом игноре

Парфирий Пупкин

Пенсионеры за чертой нищеты, а нам все льют в уши как мы хорошо живем

Алена Шанибова

Им бы так пожить, на одну пенсию

Макс Антонов

Они получили российское гражданство!Будут теперь тут уходить от налогов!

Макс Антонов

От своих налогов на бывшей родине!

Коля Сахалинский Живу На Украине

У вас налоги на личный капитал меньше, чем во Франции.Они ушли от налогов.

Ша
Шаганэ

под пятку к себе нас загнать..........чтоб под их дудку плясали.........😄😄

Сергей Маевский

поднять рейтинги - это звездам нужно...особенно тем, которые подугасли

Ход Конем.

Реклама. Чтоб не забыли. Поддержать угасающее пламя популярности.

Лана

Не им, а правительству. Пиар! Мол, смотри запад, как в раше хорошо!!

Артур

показать нашим дегенератам, что у них дегенераты покруче будут

Алена Шанибова

Хи хи хи! Вот это логичный ответ

Артур

так ведь это так оно и есть!)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

налоги....бегут от них...просто...а то вы думали россия форево?

Алена Шанибова

Ну они с такой радость паспорт получали, что подумала форево

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

наивные все...пипец...поймите ужо наконец ..всё в этом мире ради денег из за денег потому что деньги...всё всё всё....блин....любой вопрос любоё желание..........

Станислав

Про Сигала не слыхал. А Депардье прятался от налоговиков.

Евгений Ярославов

БОЛЬШЕ ОНИ НЕ КОТИРУЮТСЯ. ПРИЕЗЖАЛИ ДЕНЕГ ПОДЗАРАБОТАТЬ

Максик Ласковый )

Погостить приезжали.. Оттянуться с русскими девчатами )))

Вячеслав Сямтомов

Скоро Западный мир рухнет , надо же им где то спасатся .

Одинокая Сволочь

покровительство от влатей прежних мест обетованных...

Звершховский Геннадий

Получить гражданство, у нас налоги 18% , а у них более 60%

Звершховский Геннадий

Для кого.. Вот если-бы наши толстосумы платили такие налоги , а то у нас рабочий и директор ГАПРОМА платят одинаково.

Звершховский Геннадий

Что такое с 1460000р. и с 23000р. сколько у кого остаётся на питание , МЖК, одежда и т\д.

Al
Algor

А вам и не надо понимать!!!вам то зачем это понимать ???

Елена (Новочеркасск)

Так...прогуляться.Но вот на кой им дали гражданство?!

Алиша

А основание не дать по крайней мере Сигалу? Если он родом от сюда.

Алена Шанибова

Бурят Сигал?! Моя кузина родилась на Кавказе, она гражданка Узбекистана, 6 лет не может получить гражданство

Елена (Новочеркасск)

Родом от сюда были дед с бабкой Сигала.