Светлана Ахмедова

Бывает, заходишь в супермаркет, но там не оказалось
того, что ты хотела купить. Проходишь мимо кассы, без покупок, а в голове «Веди себя естественно, я ничего не украла, чего они так смотрят.» Было такое?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Постоянно. Хотя у нас и не Ашхабад, а Тирасполь. Но я всегда спокоен в таких случаях - сигнализация должна сработать. Однажды кто-то забыл на кассе батон докторской колбасы. Я его забрал и спокойно прошел контроль и даже принес домой.

Светлана Ахмедова

А у нас таких нет!

Vladimir Afanasiev

Батонов или магазинов ?

Светлана Ахмедова

Кто забирает...........не своё

Vladimir Afanasiev

Но ведь пропало бы, Светлана ! А тут рядом стоит кума из Одессы, которую я веду с поезда домой присесть за "поляну". Не судите, да несудимы будете !

Ирина

Капец!!! Точняк!!! Сто раз так было!!! Мне 45 лет, я серьёзный человек, а это противное ощущение все равно присутствует, когда проходишь мимо кассы без покупок! Я думала, это только я такая))

Δυ
Δυσφορέω

Ага. Или в самом супермаркете что-то долго рассматриваешь и мимо проходит контролёр, и примерно аналогичная ситуация. Мол, "я обычный покупатель, максимально обычный".)

Алексей Старшинов

Уже привыкли все! норм... вначале было сложнее... Сейчас-же камеры везде... Если ничего не брал с полок- видно охраннику заранее на мониторе!

Ильдар Набиуллин

Смотри в глаза уверенно охране с поднятой головой и смелым благородным взглядом и ты можешь пронести все что угодно не заплатив...

Светлана Ахмедова

Опытный?

Ильдар Набиуллин

Спецподготовка по созданию образов...

Василий Сычёв

Не переживайте. Помимо человеческих глаз, за вами смотрят с десяток камер наблюдения. Так что спокойно следуйте к выходу..

Лея

Нет..даже в голову не приходило...я любитель не искать по полками, а спрашивать то, что мне нужно..чего зря время терять

Татьяна Tatiana

нет! все равно что-то беру...мыло, зубную пасту, туал.бумагу....Ааааа, еще и хлеба дома нет часто...

Сергей В.

всегда..я так думаю взгляд кассирши охранника вот он и заставляет нас напрягаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та пофиг мне на то как они на меня смотрят! Это они должны волноваться а не Я!!

Ч-
Человек - Невидимка

Я всегда руки поднимаю, как знак чистоты, внешней и внутренней

Олег

Пусть только пристанут. Буду грозить вызвать полицию

Светлана Ахмедова

Представила.....скандалиста в магазине

Олег

🖼

Евгений Брунеткин

было раньше. теперь я на на них так смотрю...

Медведь Без Маши.

Ни разу.я об этом даже не задумываюсь.

Раиса Бобкова

Нет, все равно что-нибудь прикуплю ...

Ан
Анна

неа, сразу говорю, не взяла ничего

М.
Максим .

почти всегда.Менталитет.

Владимир Ревазов

Такого в голове не было))

А. П.

Это профессиональное.

Алексей Григорьев

да приглядывают