Юрий

А что круче,, предвкушение или реализация?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

предвкушение, в мечтах все здорово, а вот реализация, порой, не отвечает ожиданиям

Юрий

Ну да бывают сбои

Ника

Предвкушение, потому что оно вами придумано, а реализация может и разочаровать

Юрий

За то если совпадет то .мм

Ника

То это не просто круче, это чудо!

Юрий

Вот и я о том

Та
Татьяна

Иногда реализация не оправдывает предвкушаемое. Поэтому, скорее всего, первое.

Юрий

Но за то если все сложится то мм

Даниил Белевитин

По маркам. Предвкушение, что найду суперсерию. Когда раскладываешь - уже не то))

Ая

обычно это предвкушение и осознание реализации, однако первое длится дольше)

Зинаида Могилевская

Конечно предвкушение, так как в реализации, присутствует разочарование ... 😊

Юрий

Ну это как повезет

Зинаида Могилевская

В предвкушении всё идеально, а по жизни, всё как есть. Если по-настоящему полюбишь и захочешь, то всё остальное неимеет не какого значения ... 😊

Лариса Ломакина

Для меня предвкушение: новая работа, канун праздника, ожидание, чем встреча...

Мария

Наверно предвкушение..., реализация не всегда бывает такой о какой мечтали....

Юрий

Это да..

Игорь Погребняк

Пла-ни-ро-ва-ни-е........... Мечты, то есть!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))...................... С уважением.

Елена Бажан

Если про новый год, то часто ожидание праздника лучше, чем сам праздник 😉

Гузель

Иногда подготовка больше радует. На реализацию может уйти не более 5 минут

Юрий

Да ладно

Гузель

А то!

Юрий

И я про то

Мужчина

На вкус и цвет - товарищей нет... Каждый предвкушает, как ему зареализуется)

Наталья Зуб

реализация, предвкушение-- голодный смотрит на полон стол , а есть- фигушки

Дмитрий Череватенко

Моя говорит что предвкушение,глупая и наивная,а я уверен что реализация!!!

Наталья Шерстобитова

Предвкушение - это мечта, как правило.... Реализация - это жизнь... Подумай)))

Юрий

Не..а вдруг сглазят

Наталья Шерстобитова

Хорошо, ты спрячь её, и храни до лет ста... И никому не показывай!!!! А вдруг люди недобрые, а вдруг украдут!!! Так и помрёшь! На том свете вспомни меня, встретимся)))

Юрий

Хорошо..где встречаемся?

Наталья Шерстобитова

На облаке номер XEZ125YQ115))))

Юрий

Хорошо

Lu_Star

Бывает что круто все, но редко. Поэтому с предвкушением не заморачиваюсь.

Klara Marx

Поднявшись на вершину, понимаешь, что самое интересное было на пути к ней

Галина Калимуллина

Конечно реализация. Не факт что после предвкушения наступит реализация.

Юрий

Это да ..но и само желание...

Галина Калимуллина

А без желания почти ничего и не происходит

Юрий

Поэтому они ровненько)и то и то)

Юрий

🙏🤗

Юрий

🍷🍷🍓

Юрий

😘

Алла Кузина

И то, и другое.))) Сначала ждешь... а потом получаешь ожидаемое. ЗдОрово же!

Юрий

Согласен

Юрий

И моя улыбка

Лена Домбровская

Предвкушение всегда очень надумано..приукрашено..) оно лучше.. для меня)

Юрий

Понятно

Лена Домбровская

А круче конечно реализация!! Это уже итог, цель💪Это очень круто каким бы он ни был

Юрий

А лучше все

Лена Домбровская

Главное итог .. а то предвкушение бывает длится годами.. 😀

Юрий

Если долго то угаснет расхочется

Лена Домбровская

Так И я про это 😉поэтому как ни крути итог нужен

Юрий

👍🤗