Мария Колендо

Узнала, что в рыбе много "гормона радости". Съела кусочек.. сижу жду...Вы не знаете , случайно , где это моя Радость задерживается????

Ответы
Анатолий

Чё ждёте-то? Вам ведь сказали - "В рыбе много гормона радости"... Только проявляется он не у всех, и - не порасписанию... Запейте белым сухим винцом, чтобы энтот самый гормон встряхнуть как следует! )))

Мария Колендо

Мне опять ничего не осталось????

Анатолий

Вином его взлохматьте! )))

Мария Колендо

Вино все гормоны смоет, не только радости

Анатолий

Так его не ведро надо - как для мытья - всего бокал

Мария Колендо

А как задержать , радость эту дольше?

Анатолий

радость, как и счастье - субстанция эфемерная, длится недолго, волевым методом не удержишь... увы!

Мария Колендо

Вот и сижу-дружу

Валентина Дагаева

...повторите это несколько раз и ждите результата.......Есть ещё такое утверждение. Шоколад поднимает настроение...........................особенно эффективен, если запивать его Шампанским.

Вадим Хайров

Рыбу надо не покупать в магазине,а поймать самому и потом приготовить и пригласить друзей.Вот радости то будет когда все узнают что это вы сами поймали и приготовили.

Мария Колендо

Приглашаю вас тоже

Павел Гришин

Говорят ,шоколад сплошной гормон радости. Работаю на кондитерской фабрике. Радостно только пятого и двадцатого...А в остальные дни безрадостно пашем.

Мария Колендо

а у меня седьмого и восемнадцаттого

Павел Гришин

От 18 до 7 долго...может не хватить. И не только радости...

Мария Колендо

Нехватает постоянно

Николай Тюмин

если рыба просроченная или закаченная химией из магазина то радость обязательно настанет на всю ночь приготовьтесь за ранее😀🤓😄😅

Се
Сергей

ваша радость задержалась ---в вашем ожидании....ешьте с удовольствием и вкусно---вот она и радость...........да помните---радость---это не новые лабутены

Мария Колендо

Присоединитесь???

Се
Сергей

ок....с удовольствием

Се
Сергей

рад

Олег Демидов

Кусочком вы даже дверь к радости не приоткроете.... Съешьте всю.... И тогда, через часок.....Будете радоваться....Что не отравились)))))))))))))))))

Мария Колендо

уже доедаю всю.. нормальное ощущение

Галина Лузина

Машенька! Выгляните в окно и в пасмурной погоде рассмотрите красоту зимы и сразу почувствуете Радость того, что всё не так уж и плохо!

Мария Колендо

Галина, у меня все , как раз так и хорошо. А погода это только отмазка для людей

Галина Лузина

Так пусть будет ещё лучше! Всего доброго! Это лишним не бывает!

Станислав

В советское время в столовых был определен четверг, как рыбный день. Наверное, правильно рассчитали. Но я рыбу ем ежедневно.

Мария Колендо

Я тоже часто

Анастасия Черенкова

Может радость твоя недалеко, но не знает её ли ты ждёшь. Что ж ты ходишь всю ночь одиноко? Что ж ты девушкам спать не даёшь?

Мария Колендо

Грустно как то,,,

Анастасия Черенкова

Это песня.

Мария Колендо

Понятно

Сергей К.

Маша привет ! В шоколаде женская радость а не в рыбе ! А так же во время секса вырабатывается "женский гормон" счастья !

Владимир Гордейчик

.. в рыбе .. фосфор .. будешь просто умнее ... может и узнаешь тогда .. где ? ☺️ а Радость .. говорят в Шоколаде обитает ...

S.
Sмысл ..

Надо было с костями есть .. тогда .. косточки выходили бы через попу .. щекотали бы .. и .. и, вуаля, смех .. сквозь слезы )))

Мария Колендо

У меня косточки желудок переработает...опять никакой радости

S.
Sмысл ..

эхх

Мария Колендо

Вот такая я косячная!!!!

Наталья Natali

Запить забыли:-) 🙂 🙂

Анатолий Осотов

Мозги лучше работают после того как поешь рыбы .Ты только кусочек съела , а сразу поняла что радость задерживается

Ofelya Cafarova

Извините, Вы лучше спросите у своего друга. а если замужняя - то у мужа. Они Вам скажут у жены где находится радость?

Dobriy

Твоя информация ошибочна. Гормон радости содержится в коньяке! Внедри грамм 300 и даже ждать ничего не придется!)

Мария Колендо

Да все сравнительно, а по моей аваторке видно, что мне плохо????

Dobriy

По аве - нет, не видно... Видно, что очень симпатичная женщина... Во внешности присутствуют признаки интеллекта... Обстановка говорит о том, что имеешь не пыльную работу... Понимаю, конечно, что к радости это имеет очень косвенное отношение...

Мария Колендо

Вы так верите тому, что на фото???? Простите, вы на фото на такого хулигана смахиваете.. это правда???

Dobriy

Секундочку... Про веру никто не спрашивал. Вы спросили, что видно по Вашей аве... Я ответил... На кого я смахиваю на фото... Тут вопрос неоднозначный... Это фото отображает состояние души... И ему уже... Годков 10... Не то, чтобы я скрывал возраст... Фото это перелезло с профиля в майле... И честно говоря, я помню, когда был таким, как на фото... А то, что сейчас... Меня вгоняет в уныние... А фотка эта радует!)

Мария Колендо

моей фотке тоже три года, это мое место рабочее, до сих пор.. так что вы больше правы ,насчет меня, чем я о вас

Виталий

А это потому что рыбу надо есть свежую.))) А не из универмага, неизвестно сколько лежавшую в замороженном виде.

Виталий

Бывает. Тебе очень грустно было?

Мария Колендо

нет, честно

Виталий

Может и правильно.) Что не было.

Мария Колендо

в такой момент жизненный это произошло, что она осталась на втором плане

Виталий

Что ж, теперь заведи кошку!)

Олег Неживых

Посмотрю у себя на складе 😉 Может где, среди сёмги и форели замаскировалось 😉 О результатах доложу 🙂

Владимир Федоров

Что бы было МНОГО гормонов, нужно съесть МНОГО рыбы. И возможно, что гормоны не заставят себя ждать😉

Бала Мут

вот сейчас гормоны заиграют и будет -радость...только Германа пригласить надо- порадоваться с тобой..

Бала Мут

почти каждый год ..в отпуске навещал родителя...там ещё на Поповича родственники живут..

Мария Колендо

Понятно теперь, а под каким мостом были?

Бала Мут

проезжал , но не был..исколесил весь город..

Мария Колендо

Когда еще соберетесь к нам, маякнете

Бала Мут

непременно !..