Мария Колендо

Узнала, что в рыбе много "гормона радости". Съела кусочек.. сижу жду...Вы не знаете , случайно , где это моя Радость задерживается????

Ответы · страница 6
Николай

я знаю, где истина! а где истина - там и радость!)

Владимир Немов

А какую радость вы хотели получить от кусочка?

Мария Колендо

Я не ту радость жду,,,,, Радость моя!!!!

Лана Иванова

моя радость бегет по сайтам и я ловлю

Мария Колендо

хорошо, поймал. Я уже домой собираюсь

Владимир Батухтин

Она уже переварилась, бегом, а то не успеешь....

Сергей Чирон

может рыба не та?Или съели не там? Или не с тем?

Ярослава Веричева

ну так это ж радость для рыбы прелназначалась

Елена Кротова

Радуйтесь, что не нашли в своей рыбе солитёра.

Дима Вас

Рыбку не ту съела, не во всей этот гормон есть.

Галина Мамаева

Гормон радости всегда был в черном шоколаде))

Галина Мамаева

Так оно и будет, всё зависит от нас самих.

Мария Колендо

Так надоела это зависимость..понятно, что от нас, только постоянная борьба уже так надоела.За жизнь,быт,работу,детей,родных...понятно, это все счастье.Но вот просто так, не раздумывая, не грузясь,,,, идти куда хочу, делать , что хочу,,,и тебе за это не осудят, последствия не аукнуться. Будет это??? ,а надо ли????

Галина Мамаева

Мария, я так и живу: иду,куда хочу,делаю, что хочу всё в пределах разумного, а то,что обо мне говорят, мне по барабану.🙂

Мария Колендо

Вот видите, ремарочка для нас..В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО...а мне хочеться иногда и не в пределах..

Галина Мамаева

Да кто же мешает, см личку.😋

Кубинец

А вы за дверью гляньте, может там уже очередь.

Кубинец

Других? Не знаю. Просто не знаю исходного материала. Я пробую с того , что определяю для себя, что такое счастье.

Мария Колендо

У вас оно тоже задерживается???

Кубинец

Нет, Начинаем осознавать, что оно где то рядом. Вот,вот.

Мария Колендо

А потом бац.. и разочарование от ожидаемого

Кубинец

На определённых моментах всё таки заходило счастье.

Ведающий.

Сейчас вас потянет на воду))) вот оно счастье!!

Ведающий.

Не забывайте о том, что выпитая вода имеет свойство вытекать через какое то время)) а это второй тайм счастья))

Мария Колендо

Второй тайм еще не начался

Ведающий.

Рано)))) рыбка еще плавает)))

Мария Колендо

И ночи спокойной, хотя ,может и неспокойная лучше

Алекс

Ещё стопочку и рыбку-и тогда всё успокоится!))

Мария Колендо

А может наборот разбушуется все

Алекс

Ну чтоб понять надо разок испробовать!!!И можно сальцем заку..........))Ну их эти рыбные гормоны.

Сергей Селезнёв

в рыбе фосфор -а фосфор укрепляет мозг...☝️

Александр ))

Пережарила небось??? Все счастье в кляр ушло...

Светлана Ковригина

Надо было съесть больше, глядишь и приплывет)

Стиф Стиви-Нудныкот

сижу ждлу , когда она мен рыбу вернёт- гармон

Стиф Стиви-Нудныкот

ну да, для кого гормон, для кого ..брысь..Узнал что кто то съел кусок рыбы, моей рыбы

Юлия Пак

Ешьте шоколад, радость наступает мгновенно!

Виктор Молчанов

Скоро придёт, ляжешь спать и во сне увидишь.

Виктор Молчанов

Под лежачий камень, вода не течёт... Этому нас с детства учили.

Виктор Молчанов

А вы сидите у компов, как я. Вот расскажу случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Винецкая Клара

оглянитесь:все причины радости -вокруг Вас!

Владимир Двадцатник

Вы наверное хищную рыбу ели и мало вдобавок

Во
Ворчун

вот и я навернул сковородку видимо передоз

Мария Колендо

Ты скрыт от Мира, я помню...

Во
Ворчун

не правда зайдите в мир там вас ждёт маленький сюрприз

Мария Колендо

В вашей аваторке нет доступа в Мир

Во
Ворчун

зайди на свою страницу и увидишь там сообщение

Мария Колендо

Завтра утром в 8,00 на работе,спать сейчас..пока целуюсс