Олеся

Что выберешь- деньги, славу, свободу?

Ответы
Встречный Ветер

есть возможность... получить через некое количество финансов-свободу. но и тут существует условие: если начнёшь активно приумножать свои финансы, станешь их рабом. после того, как обзаведёшься существенными финансами... потянет на использование их в качестве рычагов давления-власть. а вот если просто сохранять необходимый объем средств, и при этом не забывать о том, что ты человек... то норм. а слава... ну и кому она нужна? зачем? абсолютно дурацкая штука

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

слава нафиг не нужна. Свобода.... от чего? деньги? это лишь средство достижения целей... Так что стоящих целей, из которых можно выбрать, не указано 😉 Ну как "универсальное средство" тогда можно указать деньги, но это далеко не исчерпывающий ответ. Деньги могут далеко не все

Олеся

👍👍👍👍

Ум
Умиление..

Сколько бы у женщины ни было детей — она способна их всех любить. Сколько бы у женщины ни было увлечений — она может всеми ими увлекаться. Потому что в ней скрыт бесконечный источник развития, она предназначена природой для того, чтобы генерировать новую жизнь.

Карилга Курманова

Свободу от чего или кого? Я связанна брачными узами,я не свободна от своих обязанностей,от работы! Но я не хочу свободы от всего этого. Слава? А на что она мне? И если быть честной,да я выберу деньги. А уж применение я им найду и не только во благо своей семьи.

Mahmud Mahmatkulov

Свабодный я но без денег скука . я 2005 до 2015 года .был милионерам и тагда все маи близкие и втом числе были существовали кагда уменя денги кончилис ани страдают лучше денги . у будет слава. У будет свабода . всем взятку и жыви свабодно и славна

Mahmud Mahmatkulov

Свабодным без денег а кто вы посла этова хатябы я 10 лет атжугы был существовал . а шас я свабодный но ест нечево как воттакой рассклад жизни но не каму недолжен

Олеся

Вы мужчина. Идите и заработайте

Mahmud Mahmatkulov

Зарабатывал зарабатываем не хватает но не жалуюс у меня шее 3 семи и его адна свая вот поэтому

Олеся

Ясно

Mahmud Mahmatkulov

Ну все о праблеме я зашёл на этот сайт время правади. Атлично пазитивно лучше хоошие вопросы задайте о жизне о желание о играх о. Я знаю я вам не грублю не хачу грубит поос осексе задайте вопрос извршшонном стиле я хачу птветит

Kitsen Auf Den Dunen

Слава не дает свободы, деньги как ресурс напротив дают свободу и если есть потребность, то и славу. Свобода без денег хороша но неполноценна как отсутствие ресурса и возможностей. Слава не нужна, если это не источник свободы и денег)))

Володя

выбор скучноватый какой-то. свободы нет всегда есть обязательства слава мне точно не нужна а деньги я и так умею создавать в любое время в любом количестве ... вот научиться чему-то интересному это другое дело.

Олеся

Ясно

Володя

всегда нужно самосовершенствоваться и осваивать инструментарий для прикладного применения.

Олеся

Ага

Нина

У Рокфеллера денег не считано,но это не принесло ему счастья.Слава-капризная штука...завтра толпа изберет другого кумира. Свобода...вы живем в обществе,по его законам...свобода лишь иллюзия.

Вячеслав Бондарев

свободу, это сразу решит кучу проблем, свободу от товарно-денежных отношений, от человеческой жадности, от злобы и эгоизма, в таком мире откроются огромные возможности для всех

Демонолог Миднайт

Ну, свобода выбора из этих вариантов у меня уже есть. Деньги и слава мне мало интересны. Остается... наверное, деньги, чтобы отдать их другим, исполнить мечты)

Ole +Ole

.. ..Сладкое слово знаем "свобода" - День изо дня его слышим давно... - А слову "люблю". - Нужна бы подмога, - Чтобы свобода не стала Ничто! 😉

Николай

в нашей демократической стране , без денег может не быть , не славы не свободы , не чего , деньги решают всё , где жить и как жить .

Радуга

Деньги конечно же. Слава нахрен не нужна, Свобода понятие растяжимое можно сказать что деньги есть свобода в каком то смысле...

Гасоян Аркадий

Выбор стоит перед тем, кому есть что терять!!! А нам все данной, с рождения!! Свобода, слава придет, а деньги заработаются!!!

Алексей Шевеков

деньги и чтобы была такая малюсенькая страна где можно было бы свободно отдыхать до конца жизни с любимым человеком.

Moxa Fontan

деньги. настоящая слава для мужчины добывается путем воина-героя. понятие свободы применимо только к бомжам

Opex56

Домик в тайге, и любимую женщину, которая будет стоять рядом и подавать патроны, если на нас нападут враги

Karen Sahatchyan

Vsemu svoy predel. Luchshe vse tri srazu a tak bez zavisit ot kolichestva,skolko deneg budet esli ne vyberesh i esli vyberesh,toje samoe naschet slavy i svobody. Kstati svonoda chego? Vybora?

Тетя Фрося

деньги, а за них можно сейчас купить все и славу и свободу Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Се
Сережа

Отрывок из фильма Храброе Сердце ....1995 год - 6 оскаров Дебют Мела Гибсона ...Производство компании VIACOM...