Евгений

Львы едят много мяса, но раз в 3 дня. (узнал из интернета) А кошку раз в 3 дня кормить нормально?

Ответы · страница 7
Римма Тухватова

МОЗГ СНЕСЕТ)))))))))))

Евгений

Вряд ли если конечно внимательно прочитать вопрос. В первый то лдень она должна съесть трехдневную дозу) По большому счету на третий день она только, даже не проголодается, так аппетит нагуляет.

Лидия Сажнева

НУ ВЫ И СРАВНИЛИ!!

Евгений

Вот именно сравнил. Смотрю на львицу, ну все повадки один в один, только цвет разный, ну и размеры конечно. и та и дугая за три дня съедает 10% от собственного веса, львица 14 кг, котейка 300г сырого мяса

Лидия Сажнева

ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЖЕНАТЫ? ЖЕНУ НИ С КЕМ НЕ СРАВНИВАЕТЕ?

Евгений

Нет не женат, а был бы, все равно не спрашивал бы... Сравнивать можно только сравниваемое

Наталья Молодых

Нет,не нормально.

Наталья Молодых

2 раза в день,утром и вечером. Вечером особенно,кошки,как хищники,активизируются ночью,можно оставлять еду на ночь,вместо вечернего кормления.Не забывайте о чистой воде для кошки,они не пьют воду рядом с местом кормления.Мои кошки пьют из 3 литровой банки,стоящей на окне. Им нравтся большие объемы для воды.

Евгений

Насчет ночной еды, очень с Вами согласен, она ночная хищница. У меня с бачка унитазного снята крышка, так вот она из этого объема пьет.
Интересно, как у Ваших получается из банки, может быть горловина широкая? Я попробую, есть очень удобные 1,4 л банки с широкой горловиной

Наталья Молодых

Да,горловина широкая,по необходимости,воду подливаю,периодически мою банку.Они любят чистую воду.

Нина Копенина

Так она же не лев

Нина Копенина

я про то что для кошки маловато раз в три дня

Нина Копенина

я бы не рисковала так с ним обходиться

Евгений

Я бы тоже, но еда остается не тронутой, вчера, даже ее любимая телятина... а сегодня с удовольствием пару кусочков заметнула (50г)

Нина Копенина

а она на улицу гулять ходит или домашняя

Евгений

Домашняя! А если гулять , то только на балкон!

Нина Копенина

обычно у кошек и котов пропадает аппетит вес ной

Евгений

аппетит пропадает у всех в одном случае, в случае переедания

Таня Ежова

Маловато будет)

Евгений

Количество сохранено, до отвала, мясо! Ну как в природе

Евгений

Лев, большая кошка, львица, 4,5 кг в день, 14 кило в три дня, 10% собственного веса. Для кошки соответственно 300 г. у меня куринная печень. Вопрос не в количестве, а в режиме по 100 грамм каждые 24 час или 300 г на 72 час

Таня Ежова

Да кошка, может, и сожрет... Только, потом блевать будет...

Евгений

Да, припоминаю такие явления. Может быть у них действительно устройство ЖКТ изменилось, мутировало

Евгений

В любом случае, некоторая разгруочка не повредит, а то смотрю уже и любимая пища лежит недоеденная

Прошлое

Так она не лев)))

Евгений

Львица. лишь размерами отличается

Людмила Рудчина

Не получается !

Евгений

Я бы это не назвал мышлением

Raissa

Кошка умрёт....или уйдёт с дома...искать пищу.

Людмила Рудчина

Да ну до такого я думаю ни у кого не доходит

Raissa

Люди разные бывают...и обращение тоже...

Raissa

❤️ ☕🍰🌹🌹🌹

Аркадий Терехов

КАК ПРИУЧИТЕ!!!

Евгений

Вот тут люди уже поприучивали до трех раз в день!

Красная Шапочка

а у меня шведский стол у кошек))))))

Любовь Ф.

Она же не лев.

Любовь Ф.

Самой жизнью.

Евгений

Ага, и властью рабочих и крестьян

Любовь Ф.

Ух, как Вы далеко зашли!

Любовь Ф.

А ещё благородный. Ваше имя означает.

Татьяна Нечаева

сырым нельзя

Татьяна Нечаева

домашним животным противопоказано сырое мясо из за физиологии в целом, сильно не вникала,совет ветеренара

Евгений

и в чем же физиология? Моя котейка с улицы! ей не противопоказно.

Татьяна Нечаева

А на улице куски мяса штабелями лежат?

Сама Себе Своя

ненормально

Сама Себе Своя

а у нас так говорят. когда намекают на .....что .......ума то и нет у товарища)

Алексей Сергеев

Как у какого то юмориста: ты такое...дерево, а я другое...дерево...😄

Алексей Сергеев

Вечно про меня гадости думаешь...😒

Сама Себе Своя

это же шутливые беззлобные намеки)))))

Чаликушу

ненормально

Чаликушу

тогда кормите как положено

Евгений

То, что положено, изложено в начале

Валентина

Нет конечно

Валентина

Кошки едят до 60-70 подходов в сутки

Евгений

И что? я так видимо и не получу хоть какого-то обоснования

Евгений

Возможно, но я бы назвал это по-другому

Евгений

деградация , распущенность

Евгений

Да, про кошек, но не совсем корректно...

Евгений

Да нет, с кошками нормально, мое определение не корректно, нужно подумать... Отход от естественных условий дикой природы для их организма, плохо или нормально?

Евгений

Я тоже не представляю, что моя котейка за раз пол кило мяса съест , а потом неделю отлеживаться будет, хотя у львов это именно так

Елена Булатова

Попробуйте.

Евгений

Не то что бы пробовал, просто получалось так. Мнея интересует как может на организме сказаться

Людмила Бондаренко

Попробуйте

Евгений

Она видимо перестроилась, ест немного , но на следующий день снова хочет

Евгений

Да, видимо все зависит от количества. Если бы она за раз съедала норму, тогда наверное хватило бы на 3 дня

Нина Курбатова

Нормально)

Инна Разумова

сожрет вас

Евгений

Даже проголодаться не успеет, Про первый день пиршества как многие , забываете...

Zalifa Yumasheva

Очень даже

Евгений

Спасибо, а то тут такие ответы, от ожиревших хозяек, по несколько раз на дню раскармливающих свою живность.

Елена При Мудрая

Нормально

Евгений

Вот и я так думаю, что нормально

Елена При Мудрая

Я свою кормлю два раза в день утро и вечер по немного

Евгений

Да нет, и мясом не получится, я уже понял.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кошки по другому устроены, их регулярно надо