Блин

а романтика- это уже не модно?

Ответы · страница 2
Nikola Kozhochinu

Нет модно,только мода сменилась,сегодня романтики лезут порулить,во власть!

Сабит Бекетов

извините я не могу о туда задавать вопрос, но у меня есть интересное вопрос!

Откуда Ни Возьмись

что вы- это редкость .. Но иногда чрезмерная романтика доходит до занудства

Депутатский Центр Катав-Ивановского Мо

нет даже не хочется про это думать, романтика это здорово, без нее нельзя

Анна Матвеева

романтики никогда не переводились, просто надо знать места их обитания!

Анатолий Руденко

Романтика может быть только у порядочных людей, а они ее не афишируют....

Юрий Музычук

Здесь не в моде дело, все зависит от человека, от его натуры и характера!

Olga Donna

почему это. и причем тут мода? делать надо то что сердце подсказывает

Анна Якушева

Романтика это всегда модно, и мода на нее не пройдет пока люди живут

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не знаю! Но романтических парней, я вообще перестала встречать!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У меня запросы, по романтике, другие !

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Разные конечно! И живем по разному, и думаем! И цели разные ставим! Я всегда ставлю перед собой не преодолимые! И потом радуюсь, когда все получилось! Вот и романтик для меня, это человек , который будет полностью соответствовать этому слову,

Tatiana Li

Романтика - это луна, звезды, чувство любви и счастья. Это вечно!

Ольга Лукашева

Ну кому как. Я за романтику, особенно в отношениях между полами.

Анечка Иванова

А зачем обращать внимание на моду, главное чтоб тебе нравилось.

Александр Волков

Это рискованно. Современные ТЮФЯКИ ходячие, боятся рисковать.

Ольга ***

Романтика это то...что может скрасить нашу однообразную жизнь!

Katrin String

Мода не стареет. Хромает воспитание, а романтика модна всегда.

Katrin String

Михаил Капрак

Романтика вообще вне моды. У каждого о ней свои представления.

Галина Татаринова

а это - ретромода, винтаж, так сказать.... большой сапрс имеет...

Максим С

Есть еще романтики и в наше время....... А мода не стоит на месте