Анатолий Мюллер

Анекдот. Перед денежной реформой встречаются два еврея.- Шлёма, отчего ты такой грустный? Неужели пропали все твои сбережения? - Нет, не пропали. Успел купить костюм и кресло. - Так надо радоваться! - Чему? Костюм водолазный а кресло гинекологическое.😔

Ответы
Лариса Кожевникова

улыбнуло

Таня Вечность

У нас были залежи дешевых товаров тазики,чайники,ведра,скупалось все платья готовые стоили десять двенадцать рублей,обувь импортная,чехословакия,югославия стоила опейки,у нас это не брали приезжали из города сметали все

Галина Чаплинская Против Войны

у моих соседей был целый диван ..мыла..)

Таня Вечность

У нашей акушерки тоже и порошок и лампочки два ведра мелочи по пять копеек три две десять,надеялась что менять не будут

Галина Чаплинская Против Войны

предавались покупательскому извращению..