Виктория Иванова

Зачем устраивают бесплатные оперные концерты на открытом воздухе для масс? Смысл? Опера, это искусство для ограниченной аудитории, а оперные заезды востребованы по всему миру и не могут выполнить все заказы как морально, так и физически. В чем смысл такой рекламы?

−5
Ответы · страница 3
Кирилл Морозов

Шоб личный состав хотя б услышал.

Екатерина Оленева

Вы хотите в золотой миллиард...))))

Виктория Иванова

Просто это невозможно и вы это знаете прекрасно . Существует уйма программ в мире для раннего выявления . Все они жесткие и сильно портят жизнь , но эффективны . Это не новое . Запущенные формы вы не вылечите не в России ни в сша или ещё где . И вы это прекрасно знаете . А если у вас есть метод - то нобелевку получите . Что не так написала ?

Екатерина Оленева

Для раннего выявления нужен очень недешевый скрининг, исследования, опять же очень дорогие..Если бы средства, идущие на войну шли в медицину.... Вы же имеете мед.образование. Странно...

Виктория Иванова

Что странно ? Будут люди в России не курить , не пить и дважды в год проходить полное обследование в поликлинике ?? А эта программа есть в Германии . При обнаружении опухоли оперируют бесплатно , но если выяснилось что чел курил , из программы его выкинут и счёт за операцию приятно удивит ) Для скрининга нужно что бы деньги не разворовывали , войны тут нипричем

Екатерина Оленева

И в Германии никто не пьет и не курит?

Виктория Иванова

Кто участвует в этой программе

Сергей Богатов

Приобщить людей к прекрасному.

Виктория Иванова

Это реально ? Приобщить

Сергей Богатов

Попытка не пытка.Конечно,почему-то быстрее приобщаются к плохому.Но надо пробовать...

Милош Йованович

А что надо БУЗОВУ лицезреть7

Виктория Иванова

Я не знаю что за Бузова , но не ясно , зачем оперным звёздам за это платить , а если им платят то , что эти спонсоры рекламируют ?

Владимир Дружин

Думай, голова. Шапку куплю.)

Виктория Иванова

Вот подумай )

Владимир Дружин

) А... простите, Вы истина в последней инстанции.. Просю пардону, что нарушил Ваш покой...)🦊

Виктория Иванова

Вопрос не про меня . Ответьте же наконец , у вас же есть мнение по этому поводу

Владимир Дружин

Простите ,не интересно...)

Виктория Иванова

Тогда зачем пишите ? Сами же себе противоречите ))

Вечеслав Дмитриев

очередная реклама власти

Вечеслав Дмитриев

тогда кто оплачивает ? как работает распределение денежных и материальных средств в стране ,вы в курсе ?

Виктория Иванова

Оплачивают спонсоры как правило , если что то рекламируют . Ну и как работает распределение денежных средств ?

Вечеслав Дмитриев

вы должны сами разобраться . потому что это ваш вопрос, и я так понимаю вам это интересно …

Виктория Иванова

Мне интересны мнения людей , для этого вопросы и задают

Вечеслав Дмитриев

свое мнение написал

Уральская Рябинушка

Нести искусство в массы

Виктория Иванова

Это ж надо спонсировать , в чем смысл такого спонсорства , что рекламируют эти спонсоры ?

Уральская Рябинушка

Без помощи спонсоров. Благотворительность

Виктория Иванова

Оперные звёзды за благотворительность )) даже если так , то организация концерта невозможна без спонсорства

Уральская Рябинушка

Возможна, Всё на инициативе и добровольных началах

Виктория Иванова

Очень сомнительно … очень

Здравый Знакомый

у них ремонт в театре)))))

Василий Тимощук

пропаганда искусства!

Виктория Иванова

Смысл пропагандировать?

Василий Тимощук

создание реалий...

Ур.

Спросите устроителей

Виктория Иванова

Молчат…

Виктор Правдин

Пропаганда исскуства

Виктория Иванова

Оперу пропагандировать ?

Th
Theodore

Реклама всегда нужна

Виктория Иванова

Что рекламировать на такой площадке

Th
Theodore

Саму оперу, чтоб не умерла

Виктория Иванова

Это бессмертное искусство , как она может умереть ?

Th
Theodore

если в костер не подбрасывать дров, он погаснет

Вячеслав

Да и аккустика не та.

Александр Шебалин .

Все хотят деньги.

Виктория Иванова

Да там не такие деньги , а нагрузка очень приличная

Игорь

культура в массы.

Angel Ok

не уловила связи

Angel Ok

как правило на петропавловке, в этом году на елагином острове и в екатеринском саду. Список исполнителей еще дальше перечислять, можете погуглить, если интересно

Виктория Иванова

Перечислите кого нибудь из знаменитых и что исполняли

Angel Ok

Главные партии в постановках исполнили солисты ведущих театров России. В рамках фестиваля выступили: солисты Мариинского театра Николай Каменский и Екатерина Крапивина, приглашенный солист Мариинского театра Роман Арндт, солистка Академии молодых оперных певцов Мариинского театра Лаура Меенен (Германия), солисты Михайловского театра Борис Степанов и Александр Безруков, солисты Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл» Тигрий Бажакин, Анна Викулина, Елизавета Михайлова, Сергей Чепурко, Дмитрий Мулярчик, Клим Тихонов, Дмитрий Григорьев, Жанна Печёнкина, Егор Олесиюк, Анастасия Некрасова, солисты театра «Санктъ-Петербургъ Опера» Владимир Целебровский и Иван Сапунов, солист Башкирского государственного театра оперы и балета, приглашенный солист оперного театра Монте Карло Кирилл Белов, лауреаты международных конкурсов Назия Аминева и Артем Борисенко (Москва). Почетными гостями фестиваля стали звезда итальянской оперы Даниэла Скиллачи (Италия) и народный артист России Василий Герелло.

Виктория Иванова

Ну из интересного наверное здесь Роман Арндт, кстати не слышала про Скиллачи . А что исполняли ? Есть где нибудь ?

Angel Ok

я помимо оперы, обожаю футбол, в голову кроме футболиста ничего не пришло, видимо, пробелы

S.
S.n.il

тебе это мешает?

Виктория Иванова

Меня это удивляет

Аптер Пётр Яковлевич

Почему рекламы?

Виктория Иванова

А для чего тогда спонсору спонсировать

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть люди слушают.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это где такое?

Виктория Иванова

В Питере бывает в Москве как то делали

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Необычно, про Москву не слышала

Виктория Иванова

Было как то

Бибизянин

репетируют

Виктория Иванова

Звёзды ??)

Бибизянин

ага