Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 11
Татьяна Козлова

Говорят нападение.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НЕ ВЕРЬТЕ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Татьяна Козлова

Мне Ваш вариант очень нравиться .

Алексей ________

каска и противогаз

Алексей ________

ну смотря от чего зашита нужна

Надежда Лапина

Вы про "нападение"?

Борис Егоров

НАПАДЕНИЕ - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА. А САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА.

Борис Егоров

КАК МУДРО СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ БЕРНАРД ШОУ ; ИНОГДА НАДО РАССМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ - ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ИХ ОТ НАМЕРЕНИЯ ВАС ПОВЕСИТЬ.

Борис Егоров

ПРИМИТЕ НА ВООРУЖЕНИЕ. МНОГО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Надежда Лапина

Я вообще - пессимист... Но, улыбаться научилась заграницей. Там не принято показывать отрицательные эмоции...

Борис Егоров

Меняю злобу дня на радость ночи.... - Подари мне букет мурашек ... - И Я тебя люблю - ответила мне Жизнь...
У Д А Ч И !

Сергей Рогозин

Конечно нападение

Сергей Рогозин

Но мы же говорим о САМОЙ лучшей, значит без вариантов

Сергей Рогозин

К сожалению это работает далеко не всегда

Надежда Протопопова

Меня пока не подводила. 🙂

Сергей Рогозин

Возможно это рецепт для женщин

Надежда Протопопова

Я думаю обварожительная мужская улыбка,тоже сразит наповал.

Лидия Семененко

говорят,нападение

Борис Егоров

БАНАЛЬНО. ОТВЕТ НА ВАШЕЙ СТРАНИЦЕ +МОЙ МИР+ Валентин из Петровска добавил фотографию
9 марта 2017 в 22:26

Самое большое препятствие - страх . Самая большая ошибка - упасть духом . Самый опасный человек - лжец . Самое коварное чувство - зависть . Самый красивый поступок - простить . Самая лучшая защита - улыбка . Самая мощная сила - вера

Галина Васильева((Ряз.)

может - нападение?

Галина Васильева((Ряз.)

Согласна. но не всегда помогает.

Борис Егоров

В СЕМЕЙНЫХ РАЗБОРKАХ МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛА...

Галина Васильева((Ряз.)

Значит Вы позитивный человек. Жыль.что слово помогала в прошедшем времени.

Борис Егоров

А НЕ НАДО НИ О ЧЁМ ЖАЛЕТЬ... БЫВАЕТ - ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО - ДВА ГОДА СЧАСТЛИВО И ДВАДЦАТЬ ДВА - ДОЛГО...

Галина Васильева((Ряз.)

Сообщение моё потерялись.пишу снова Та живут многие! А жаль.

Борис Егоров

KОГО ВОЛНУЮТ ЧУЖИЕ НЕПРИЯТНОСТИ...

Борис Егоров

А НЕ НАДО НИKОГО ЖАЛЕТЬ ! ВЕДЬ И НАС НИKОГДА НЕ ЖАЛЕЛИ !

Владимир Ильин

Локоть соратника.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА.

Владимир Ильин

Я знал ваш ответ. Мне хотелось дать новое понимание.

Людмила Новикова

Свинцовый фартук!

Людмила Новикова

В рентгенкабинете ! ( От радиации) 😜

Борис Егоров

РЕНТГЕНОЛОГ - СЛОЖНАЯ И ОПАСНАЯ ПРОФЕССИЯ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. В ЖИЗНИ - ПРОЩЕ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ. У ВАС - НА АВЕ - ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА !

Аглая

нападение..............

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОМНЕНИЯ... МОЖНО И СХЛОПОТАТЬ... ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Аглая

😄

Люба Моторнова

уйти от нападения

Борис Егоров

...Я В УДИВЛЕНИИ... ОБЫЧНО МОСКВА БЬЁТ С НОСКА И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ... А НА САМОМ - ТО ДЕЛЕ - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. ЯПОНЦЫ ГОВОРЯТ ТАК : В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Люба Моторнова

улыбка тоже нужна не всегда

Ирина Багира

осведомленность.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЗНАЕШЬ ГДЕ УПАСТЬ - СОЛОМКУ ПОДСТЕЛЕШЬ... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА.

Фаина Неленина

это стратегия!))))

Фаина Неленина

Бориску на царство!))))))))))))))))))) спасибо!

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/873607/_sled.swf

Фаина Неленина

о нет других принцесс не терплю))))))))))))))))))))))

Вя
Вячеславовна

Нападение.....😊

Борис Егоров

БАНАЛЬНО И НЕ ВЕРНО ! ЭТО - УЛЫБKА

Вя
Вячеславовна

Обезоруживает?а некоторых в бешенство приводит..

Борис Егоров

МЕНЯ МНОГО РАЗ ВЫРУЧАЛА...

Вя
Вячеславовна

Спасибо и вам всего самого прекрасного!!!!😊

Нина Вассина

придурковатость

Борис Егоров

ВОВРЕМЯ ВKЛЮЧИТЬ +ДУРУ+ БОЛЬШОЕ ИСKУССТВО... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБKА.

Борис Егоров

У ВАС ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБKА !

Лора

От чего или кого?

Лора

Просто жить так чтобы она не понадобилась

Борис Егоров

ВСЁ ПРОЩЕ... ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Matilda

Вовремя удрать)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! КЛАСС ! А ТО ВСЁ - НАПАДЕНИЕ - ДА НАПАДЕНИЕ... НО НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - УДРАТЬ ! ...САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ !

Matilda

Борис, вы начитались Фенимора Купера?!!)) Время улыбок давно прошло (даже у современных индейцев). А нападают ни с того ни с сего сейчас такие, для которых ваша улыбка, наоборот, может послужить сигналом к нападению)) Раньше даже бандиты были более адекватны, знаете ли.. Вы можете улыбаться, конечно.. Но лучше, чтобы при этом ваши ноги уносили ваше тело как можно дальше от того, кому эта улыбка предназначалась))) Вот видите - я тоже очень люблю улыбаться))))

Марина Захарова

бей первым Фреди

Борис Егоров

ПЕРЕБОР ! ПРОЩЕ УЛЫБНУТЬСЯ...

Рус Атауллин

крутить педали)))

Рус Атауллин

вы думаю догадались,о чём я))

Наталья Жерновая

....это нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. +В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ+ ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

Наталья Жерновая

Это индейская мудрость,а в нашем жестоком мире уже ни4ему не удивишься,к сожалению

Наталья Губина

это верит в себя

Борис Егоров

В СЕБЯ НЕ ВЕРИШЬ - НЕ ВЕРИШЬ НИ ВО ЧТО И НИ В KОГО ! А САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ПО - ЖИЗНИ - УЛЫБKА !