Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 17
Александра

нападение)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! БАНАЛЬНО И НЕ ПРАВИЛЬНО ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Александра

Как сказать,могут за ухмылку принять.))

Нина

нападение...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН - В СПОРТЕ - ДА ! В ЖИЗНИ - ЭТО - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Нина

😮

Ольга Вайшнур

Нападение)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Good Soul

Нападение...

Good Soul

Улыбка

Александр Савич

Нападение...

Александр Савич

Согласен, но я так хотел удивить Викторию(победа),что поторопился с нападением 😄

Сандыгуль Баймамирова

Нападение ))

Борис Егоров

Ольга Ананьева

Нападение...

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБKА.

Раиса Богатырева

улыбка☺️

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Елена Бондарь

нападение...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ АУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

Людмила Омельченко

Нападение...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Natali Shelkovica

Касперский

Борис Егоров

ЗАХОДИ... https://ok.ru/profile/568203468617

Natali Shelkovica

я тебе тут еще не надоела?

Natali Shelkovica

ну ладно

Любовь Лавренова-Бабенко

НАПАДЕНИЕ ?

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Любовь Лавренова-Бабенко

Борис..я не могу открыть,что вы прислали мне в ответ ..увы...не получается увы

Борис Егоров

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО - ЕСЛИ НА КОМПЕ... ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ - ЗАЧЕРНИТЬ... И ПРАВОЙ КНОПКОЙ - ВОЙТИ В АДРЕС... ССЫЛКА И ОТКРОЕТСЯ.... ЕСЛИ НА МОБИЛЕ... СКИНУТЬ В МОБИЛЬНЫЕ ЗАКЛАДКИ... ДОМА - НА КОМПЕ - ПОСМОТРИШЬ... УДАЧИ !

Борис Егоров

ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ ! ВСЕ ХОТЯТ - ЧТОБЫ ЧТО - ТО ПРОИЗОШЛО... НО КАК БЫ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ... НЕ БОИСЬ... ТАМ КРАСИВО... ВИРУСОВ НЕТ...

Любовь Лавренова-Бабенко

да меня это не беспокоит(вирусы) я через яндекс (россия) выхожу..там всё сразу есть и от рекламы и от вирусов. а то что вы прислали ,увы,не открыть (курсор сопротивляется)

Галина Васильева

Нападение..

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН - В СПОРТЕ - ДА ! НО В ЖИЗНИ - ЛУЧШЕ ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ... В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Борис Егоров

Галина Васильева

Что это вы мне послали, я нажала,а там только ваше фото..

Борис Егоров

ВСЁ ПРОСТО... НАДО ЗАЧЕРНИТЬ ССЫЛКУ - ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ... ПОТОМ - ПРАВОЙ КНОПКОЙ - ВОЙТИ В ЕЁ АДРЕС...ССЫЛОЧКА И ОТКРОЕТСЯ ! ВПЕРЁД !

Галина Васильева

Простите ,у меня не получается, темнота я в этом...

Борис Егоров

СМЕЛОГО ПУЛЯ БОИТСЯ ! СЛОМАТЬ КОМП ОЧЕНЬ ТРУДНО... ВПЕРЁД ! У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ ! ПОТОМ ПОДРУЖЕК НАУЧИШЬ...

Галина Медведицина

нападение .

Борис Егоров

ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Борис Егоров

Я ТО ЖЕ... НО - МНОГО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Галина Медведицина

ну значит вам повезло молодец.

Борис Егоров

КАК ПРАВИЛО - ВЕЗЁТ ТОМУ - КТО В Е З Ё Т !

Борис Егоров

* Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться с сожалениями.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Марк

Контратака

Светлана Беспалова (Билетина)

Холодно,холодно! Еще варианты!

Марк

Тогда скажите о чем речь, может о шахматах, это другое дело.

Марк

А зачем от них защищаться?

Светлана Беспалова (Билетина)

Попробую перефразировать вопрос:-Самое главное оружие у женщин-ЭТО ??

Св
Светлячок

нападение ?

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НЕТ. ЭТО - УЛЫБКА... КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Св
Светлячок

доброго дня ! возможно и такое , а бывает, что лицо улыбается, , а стрела в спину..... )

Св
Светлячок

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО - МНЕ МНОГО РАЗ ПОМОГАЛА УЛЫБКА МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТ В САМОМ НАЧАЛЕ...

Ок
Оксана

Нападение ?

Ок
Оксана

Хм ...об этом я как то не подумала

Борис Егоров

В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ. (ЯПОНСKАЯ ПОГОВОРKА)

Борис Егоров

УЛЫБKА МНОГО РАЗ ПОМОГАЛА МНЕ В СЕМЕЙНЫХ РАЗБОРKАХ...

Наталья

нпападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ТРИВИАЛЬНО ! НЕ НАДО БЫТЬ ТАКОЙ БЕСПОЩАДНОЙ ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Наталья

точно! улыбка обезоруживает

Борис Егоров

...ВЕЛИКИЙ ЗАВОЕВАТЕЛЬ - АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ - УЛЫБНИСЬ ВРАГУ И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ !

Эльвира Соколова

рассмешить

Борис Егоров

...ВЫ ЗНАЛИ... ИНОГДА НАДО РАССМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ - ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ОТ ОТ ЖЕЛАНИЯ ВАС ПОВЕСИТЬ...

Борис Егоров

ДА УЖ... С БЕРНАРДОМ ШОУ НЕ ПОСПОРИШЬ...

Эльвира Соколова

А вот.что это ОН. я не знала или забыла😟

Натали

Нападение!!

Борис Егоров

...БОЛЬНО СЛЫШАТЬ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! У ВАС ОНА ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ !

Натали

Спасибо конечно, но улыбка, к сожалению, не решит всех проблем.

Натали

Мерси!! Но я стараюсь, чтобы не было ситуации при которой придётся защищаться.