Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 20
Татьяна Шамонова

Нападение.

Борис Егоров

БАНАЛЬНО И НЕ ВЕРНО. ЭТО - УЛЫБKА.

Борис Егоров

В СЕМЕЙНЫХ РАЗБОРАХ ВСЕГДА МЕНЯ ВЫРУЧАЛА...

Татьяна Шамонова

Здорово.. наверное ваша улыбка очаровательная....

Татьяна Малинина

НАПАДЕНИЕ!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ БЕСПОЩАДНЫЕ ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Борис Егоров

...КОГО НА ЧТО УЧИЛИ ! ЕЩЁ ВЕЛИКИЙ АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ СКАЗАЛ - УЛЫБНИСЬ ВРАГУ И ПОЛМИРА ББУДЕТ У ТВОИХ НОГ !

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Лариса

Нападение.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ! СЧАСТЬЯ ! УДАЧИ ! ЗДОРОВЬЯ ! ЧТО ЖЕ ТАКАЯ БЕСПОЩАДНАЯ... ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ (ЧИНГАЧГУК)

Лариса

Это точно!!! )))Спасибо!!!

Борис Егоров

http://ok.ru/video/43232135800

Вера Романова

НАПАДЕНИЕ!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Вера Романова

Добрый день! Думаю, что это мудрое изречение актуально не всегда в нашей действительности.

Борис Егоров

Меняю злобу дня на радость ночи....
- Подари мне букет мурашек ...
- И Я тебя люблю - ответила мне Жизнь.....

Volika Paraska

Нападение.

Борис Егоров

Самое большое препятствие — СТРАХ. Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ. Самый опасный человек — ЛЖЕЦ. Самое коварное чувство — ЗАВИСТЬ. Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ. Самая лучшая защита — УЛЫБКА. ...

Борис Егоров

И МУДРО ПОДМЕТИЛИ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ.

Борис Егоров

МЕНЯ ТОЖЕ УЛЫБKА ЧАСТЕНЬKО ВЫРУЧАЛА В СЕМЕЙНЫХ РАЗБОРKАХ...

Райхон

нападение.

Elvira Pesotska

а еще улыбка...и чтобы войны не было...

Райхон

и это тоже сработает .Да уж,не дай то Бог войны.

Самая Счастливая)

Нападение.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН... НО ИНОГДА ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ... В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.... У ВАС - НА АВЕ - ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА !

Самая Счастливая)

Спасибо)

Yevgeniya Olegovna

Нападение)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СТРАННО... ТАКАЯ МОЛОДАЯ... КРАСИВАЯ... И НАПАДЕНИЕ ! НЕТ ! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ. У ВАС ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА !

Тамара Афанасьева

нападение.

Борис Егоров

Тамара Афанасьева

Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь.

С*
Светлана ***

Нападение.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

С*
Светлана ***

У индейцев,возможно,это работает безотказно,а вопрос прозвучал о защите,значит нужно от чего-то защищаться.Тут хоть разулыбайся.

Гуля

Нападение!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО УЛЫБКА.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Камола Насирова

нападение!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СПАСИБО ЗА ОК. С ПРАЗДНИКОМ ! ДЕРЖИСЬ... РОДИНА ЖДЁТ ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Наташа Самсонова

Нападение!

Борис Егоров

ДА УЖ... МОСКВА БЬЁТ С НОСКА - И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ! НО - НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Наташа Самсонова

сомневаюсь, японцы пустят стрелу во что угодно))))

Paraska.volika

Нападение)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Борис Егоров

БЫВАЛО ЧТО И ВЫРУЧАЛА УЛЫБКА...

Tamara Panova

Нападение.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Tamara Panova

Мы не индейцы и в нас могут пустить стрелу или нож.

Галина

Нападение.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ ! ЭТО - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ . ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА. У ВАС - НА АВЕ +МОЕГО МИРА+ ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА ! ДАЖЕ ОЧКИ ЕЁ НЕ СКРОЮТ !

Галина

Наверное...Но я улыбаюсь редко.

Людмила Ершова

Нападение.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Раиса Игнатьева

Это улыбка

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Aleksandr Soldatenko

Нападение.

Надежда Протопопова

Это общепринятое.А что еще?

Владимир Храмов

Нападение.

Надежда Протопопова

Это всем известно,а что еще?