Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 23
Валентина ***

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН ! НО ЭТО В СПОРТЕ... В ЖИЗНИ - ЭТО УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Валентина ***

в жизни не только улыбка. а пословица хорошая, надо запомнить.

Борис Егоров

...УЛЫБНИСЬ ВРАГУ - И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ ! (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ) ...ТОЖЕ - НЕ ДУРАК БЫЛ...

Валентина ***

улыбнуться врагу? я вряд ли смогла бы

Борис Егоров

...ДАЛЕКО НЕ ДУРАК БЫЛ АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ !

Валентина ***

он не дурак, но мне до него далеко)

Марина Морская

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ... ЭТО - УЛЫБКА. +В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ+ ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Марина Морская

Боюсь она уже не актуальна А очень хотелось бы что бы было так!!!

Борис Егоров

НЕСКОЛЬКО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТ В САМОМ НАЧАЛЕ... У ВАС - ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА !

Марина Морская

Я пользуюсь ей постоянно Это мое состояние души Спасибо Вам Очень приятно!!!

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ! ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Галина Косорукова(Баженова)

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. +В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ+ ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Галина Косорукова(Баженова)

Как мило! Наверное,Вы правы. 😃

Борис Егоров

НЕСКОЛЬКО РАЗ В МОЕЙ ЖИЗНИ УЛЫБКА ВЫРУЧАЛА...

Галина Косорукова(Баженова)

Она всегда выручает по жизни."От улыбки станет всем светлей - и слону, и даже маленькой улитке". 😃

Борис Егоров

...И ОНА ОПЯТЬ К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ !

Галина Косорукова(Баженова)

Обязательно вернётся! 😄

Галина

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ... ЭТО - УЛЫБКА ! КАК ГОВОРИТ ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Галина

В Индии может быть , в России не так поймут

Борис Егоров

В ИНДИИ ЖИВУТ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ЛЮДИ. ПОЧИТАЙТЕ +ШАНТАРАМ+ ГРЕГОРИ ДЕВИСА. ИНДЕЙЦЫ НЕ ТАКИЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ... НО - ПОГОВОРКИ ПРОСТО ТАК НЕ ПРИДУМЫВАЮТ...

Галина

Это так

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ ! ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Галина

Спасибо ! У меня утро ,а вам доброй ночи!

Татьяна Омск

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА.

Татьяна Омск

может быть

Борис Егоров

ТОЧНО ! МНОГО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТ...

Татьяна Омск

не представляю, как я улыбаюсь в ответ на нападения моего начальника. Да он меня сразу уволит!

Борис Егоров

У ВАС ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА !

Татьяна Омск

я применяю обезоруживающие аргументы в свое оправдание

Л.
Лариса .........

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ! НО НЕ НАДО БЫТЬ ТАКОЙ БЕСПОЩАДНОЙ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Борис!...я из воинственного племени....)))

Борис Егоров

...АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ - ТОЖЕ... НО ЕГО СЛОВА - УЛЫБНИСЬ ВРАГУ И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ !

Л.
Лариса .........

уже улыбаюсь...и жду полмира в награду)))

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/1186599/_s_roz.swf

Л.
Лариса .........

уже не ждут... 😔

Татьяна Чирикова

НАПАДЕНИЕ

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. НАПАДЕНИЕ - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА. У ВАС - ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА...

Борис Егоров

СТРАННО... РУССКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ. МОСКВА. МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ В МОСКОВСКОМ ИНСТИТУТЕ УПРАВЛЕНИЯ...

Татьяна Чирикова

А ВЕДЬ И ПРАВДА , УЛЫБКА САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ,НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ. А ПОЧЕМУ СТРАННО?

Борис Егоров

НЕСКОЛЬКО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА ПОТУШИТЬ КОНФЛИКТ В САМОМ НАЧАЛЕ...

Борис Егоров

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ...

Татьяна Кострова

Нападение

Борис Егоров

БАНАЛЬНО И НЕ ВЕРНО. ЭТО - УЛЫБKА. +В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ+ ЯПОНСKАЯ ПОГОВОРKА.

Татьяна Кострова

Я живу далеко от Японии. Наверно вы правы

Борис Егоров

В СЕМЕЙНЫХ РАЗБОРKАХ УЛЫБKА - ВЕРНАЯ ПОМОЩНИЦА...

Татьяна Кострова

У меня не с кем производить баталии. Муж умер, сын живет отдельно. А с собой я не ругаюсь.

Борис Егоров

НАМ РАНО ЖИТЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ... ЖИЗНЬ KОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Татьяна Кострова

Благодарю, за все пожелания

Тима

нападение

Тима

ога, будут бить, а ты стой, улыбайся ))))

Алиса *****

улыбка обезоружит..и бить передумают 😉

Тима

точно, скажут больной какой то )))

Алиса *****

..какой вы несговорчивый..все спорите)) ..не скажут, а улыбнуться в ответ)

Тима

ок ок

Алиса *****

😜

Валерий Бабенко

Нападение

Валерий Бабенко

А если темно и её не видно?

Валерий Бабенко

Аааааа, так вот где собака порылась, лучшая защита - сидеть дома и не рыпаться

Валерий Бабенко

Хорошо, а как быть если твоя улыбка никого не торкает? Как защищаться будешь?

Надежда Протопопова

Надо уметь улыбаться. Торкнет точно....

Надежда Протопопова

Пытайся делать все,что кажется невозможным.Жизнь слишком коротка.

Iakov Iofik

Нападение

Iakov Iofik

В большинстве случаев в сложных ситуациях улыбка на лице человека говорит о трусости или глупости. Представь, тебя обижают, а ты лупаешь глазами и улыбаешься.

Ви
Виктория

Вот его и обезаружишь.Но я при грубости теряюсь,не нахожу достойного ответа,а потом терзаюсь, придумываю ответы и т. д.

Iakov Iofik

Грубость и хамство должно быть наказуемо. Улыбкой быдло не победишь. У всех разный характер, не обращай внимание

Ви
Виктория

да уж пыталась,но это не просто.Душу ранит сильно

Iakov Iofik

Сегодня в России хамство достигло своего пика, это прискорбно. Раньше было все иначе

Dfkthbz

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ( ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )

Dfkthbz

ну уговорил

Борис Егоров

Дай Бог, Вам повод улыбаться,
Любить, смеяться, песни петь,
Рассветам чистым удивляться,
С надеждой на закат смотреть...
Дай Бог, всегда к обеду хлеба,
Живой воды в своей реке,
И в звёздах чистого Вам неба,
Любви, тепла, руки в руке.

Dfkthbz

спасибо и Вам всего самого наилудшего

Елена Петрова

нападение

Борис Егоров

БРЕК ! ЭТО - У Л Ы Б К А ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Елена Петрова

а ведь верно ....

Борис Егоров

+УЛЫБНИСЬ ВРАГУ - ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ+ (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ)

Елена Петрова

Авторитетно.но улыбаться врагу ....выше моих сил

Борис Егоров

...ЧЕМ ШИРЕ ТВОИ ОБЪЯТИЯ - ТЕМ ПРОЩЕ ТЕБЯ РАСПЯТЬ. (ФРИДРИХ НИЦШЕ)

Наталья Боблева (Пальчук)

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН. В СПОРТЕ - ЭТО ХОРОШАЯ ЗАЩИТА. В ЖИЗНИ - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Борис Егоров

...НЕСКОЛЬКО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА ГАСИТЬ КОНФЛИКТ В САМОМ НАЧАЛЕ...

Наталья Боблева (Пальчук)

ну да, кто будет спорить с улыбающимся? Примут то за шизика

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ... НА БОГОМ ОБИЖЕННЫХ - НЕ ОБИЖАЮТСЯ... ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧИТЬ +ДУРУ+ МОЖЕТ ТОЛЬКО УМНАЯ ЖЕНЩИНА...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Тамара Коваль

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! КРУТО ! ОПЯТЬ СПОРТСМЕНКА... САМ - КОГДА - ТО ЗАНИМАЛСЯ БОКСОМ... А ВОТ ПО ЖИЗНИ - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА) И У НАС ЕСТЬ ТАКОЕ - ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА...

Тамара Коваль

этот вариант не только для спорта... а вот улыбка - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! только вот жизнь так бьет, что ты уже не только забываешь улыбаться... просто мышцы лица это забыли...

Борис Егоров

ТОГДА ТОЛЬКО ВЕРЁВКА ! НО - НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО... МЫ ПОСЛАНЫ В ЭТОТ МИР ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ... НА ВШИВОСТЬ !

Тамара Коваль

оооооо..... этого предостаточно.... только что то долго эта проверка длится 😜

Борис Егоров

...КАК МУДРО СКАЗАЛ ТОВАРИЩ СУХОВ - ЛУЧШЕ БЫ ПОМУЧАТЬСЯ !

Жанетта Сикорская

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОМНЕНИЯ... В СПОРТЕ - ОСОБЕННО В БОКСЕ - ДА ! А ВОТ ПО ЖИЗНИ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА... В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО - СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ !

Жанетта Сикорская

улыбаясь но за спиной стрелу держать

Борис Егоров

...УЛЫБНИСЬ ВРАГУ - И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ ! (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ)

Жанетта Сикорская

но не в наше время,Иуда ноги мыл Иисусу и продал за 30монет

Борис Егоров

СОГЛАСЕН... НО ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА... ИЛИ...

Тамара Евсеева

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА. СТРАННО... У ВАС ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА !

Тамара Евсеева

Спасибо на добром слове! Привет из Днепропетровска!

Борис Егоров

БОРИС - С МАЛОЙ БРОННОЙ...

Тамара Евсеева

Бориска с Малой Бронной и Лешка с Моховой? Привет москвичам!

Надежда N

Нападение

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА.

Надежда N

Сдаюсь

Борис Егоров

КАК ГОВОРЯТ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Надежда N

Здорово

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Svetlana Gozlan

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. В СПОРТЕ - ДА. В ЖИЗНИ - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Svetlana Gozlan

Если я буду улыбаться, моего мужа будет еще больше бесить. И он будет еще больше в ярости. Это индейская поговорка. А у нас это не прокатит.

Борис Егоров

СОЧУВСТВУЮ... МНЕ НЕОДНОКРАТНО УДАВАЛОСЬ ПОГАСИТЬ СЕМЕЙНЫЙ КОНФЛИКТ УЛЫБКОЙ...

Svetlana Gozlan

Может вы мужчина и это работает.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ ! УДАЧИ ! СЧАСТЬЯ ! ЗДОРОВЬЯ !

Раиса Ицкович

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Раиса Ицкович

может это в индии. Индус заулыбается - забудешь о нападении

Борис Егоров

КАК В ИНДИИ - НЕ ЗНАЮ... ЭТО ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА...

Раиса Ицкович

Врагу хоть заулыбайся. Тому, кто хочет обидеть, он это сделает

Борис Егоров

ДАВАЙТЕ СОГЛАСИМСЯ ИМЕТЬ РАЗНОГЛАСИЯ...