Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 27
Надежда Денисова

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. В БОЮ - ДА . В ЖИЗНИ - ЭТО УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Надежда Денисова

Согласна! На все сто пятьдесят%!

Елена Кутрухина

нападение

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. НАПАДЕНИЕ - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА В БОЮ... В ЖИЗНИ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБKА !

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Любовь Голицина

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Любовь Голицина

Спасибо буду знать .Удачи Вам и всех благ

Ол
Ольга

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С ПРАЗДНИКОМ ! ...ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКАЯ БЕСПОЩАДНАЯ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/1186599/_s_roz.swf

Майя Бирюкова

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С ПРАЗДНИКОМ ! ...КАКИЕ ВЫ - ЖЕНЩИНЫ - БЕСПОЩАДНЫЕ ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Борис Егоров

СОГЛАСИМСЯ ИМЕТЬ РАЗНОГЛАСИЯ...

Лариса Москвитина

Нападение

Борис Егоров

Б Р Е К ! ...ЭТО - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ . (ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ)

Борис Егоров

+УЛЫБНИСЬ ВРАГУ - И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ. (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ) ИЛИ...

Мира

Нападение

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБKА.

Борис Егоров

В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ. (ЯПОНСKАЯ ПОГОВОРKА)

Тамара Синельникова

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С ПРАЗДНИКОМ ! НЕ ПРАВА... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Борис Егоров

http://ok.ru/video/43232135800

Нина Фадеева

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! НАПАДЕНИЕ - ЭТО ХОРОШО В СПОРТЕ И В БОЮ... А В ЖИЗНИ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Нина Фадеева

пускают ! Еще как пускают.

.... V Татьяна

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! Б Р Е К ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НУ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Борис Егоров

Татьяна

Нападение

Борис Егоров

Татьяна

Соглашусь с Вами

Rima Kravcenko

нападение

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

С.
С.с.

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Борис Егоров

МНЕ ЛИЧНО УЛЫБКА М Н О Г О РАЗ ПОМОГАЛА МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Юлия Юлия

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. В СПОРТЕ - СОГЛАСЕН... НО В ЖИЗНИ - ЭТО УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

Борис Егоров

...В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ.

Елена Сироткина

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛ В ВАШЕМ ГОРОДЕ... ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ... ДОБРЫЕ...СПОКОЙНЫЕ ЛЮДИ... И - НАПАДЕНИЕ ! НЕПОНЯТКИ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! КАК ГОВОРЯТ ИНДЕЙЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. У ВАС - НА АВЕ - ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА !

Елена Сироткина

наверно вам больше повезло и встретили только доброжелательных людей

Люба Борисова

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН ! НАПАДЕНИЕ - В БОКСЕ - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ! В ЖИЗНИ - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! ( ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА ) У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА... ИЛИ...

Люба Борисова

Неплохо .. на меня нападают, а я улыбаюсь в полный рот ) Смотрят на меня и не знают чего дальше ожидать.. и думают себе.. ну ее дурочку )))

Надежда Малюта

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА ! КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ... У ВАС ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА !

Надежда Малюта

У Вас тоже обаятельная, притягательная улыбка

Алина.. A.............

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

Алина.. A.............

Там вроде говорилось самое лучшее оружие

Татьяна Спиридонова

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Борис Егоров

http://gif1.mycdn.me/image?t=44&bid=817269126425&id=815724854750&plc=WEB&tkn=*HnoOVuVUoI2u6Ar9kSo14sTCd6E

Таисия Рябинко

Нападение

Борис Егоров

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТО - УЛЫБKА.

Таисия Рябинко

От улыбки станет всем светлей. Все правильно !