Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 3
Lana

нападение.В шахматах называется-сицилианская защита

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Борис Егоров

ЛИЧНО МНЕ УЛЫБКА ВСЕГДА ПОМОГАЛА МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Юрий Суровегин

..не убегать от него слишком быстро может не догнать...

Надежда Снигир

Относись так, как бы ты хотел чтобы к тебе относились.

Niemand Против Войны

Ферзевый гамбит. Некоторые предпочитают сицилианку.

Рш
Ршро

Я бы сказала нападение, но всё зависит от ситуации 🙂

Борис Егоров

ДА УЖ... МОСКВА БЬЁТ С НОСКА И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ! И В НАС СТРЕЛЯЛИ... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! МУДРО СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ БЕРНАРД ШОУ ; ИНОГДА НАДО РАССМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ - ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ИХ ОТ НАМЕРЕНИЯ ВАС ПОВЕСИТЬ....

Рш
Ршро

Вот поэтому нас и смешат наши законодатели до слёз?

Борис Егоров

...Я БЕСКОНЕЧНО УВАЖАЮ ЧУДОВИЩНЫЙ ВЫБОР МОЕГО НАРОДА... НО - КАК МУДРО СКАЗАЛ В 1867 ГОДУ САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН (ВИЦЕГУБЕРНАТОР ТВЕРИ) - СТРОГОСТЬ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ СМЯГЧАЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ.

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... ГОЛОВА НЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ШАПКУ НОСИТЬ...

Рш
Ршро

КОГДА НА ПЕНСИЮ ПОЙДУ НА 8 ЛЕТ ПОЗЖЕ 🙂

Борис Егоров

И СНОВА СОМНЕНИЯ... ВЫСТУПЛЕНИЕ МЕДВЕЖТОВ ОНКА - СПЕКТАКЛЬ ! ГЛАВНОЕ - ПОВЫШЕНИЕ НДС. ЗА ПЕНСИИ ПОБАЛАБОНЯТЬ - И ЗАБУДУТ. А НДС 20 ПРОЦЕНТОВ - ОСТАНЕТСЯ.

Рш
Ршро

Не про что не забудут. С тёплых местечек уходить не хотят, вот и продлевают себе удовольствие 🙂

Viktor Pavlovski

Нападение банально. А БТР под балконом - в самый раз.

Viktor Pavlovski

И ещё взвод омона на каждом этаже... до третьего... моего...

Галина Орлова

А то!!! Будут знать, на кого катят!

Viktor Pavlovski

На котят своих ни кому не дам наехать! Тайцы, это вторая семья...

Viktor Pavlovski

Задорнов юморист. А я прогматист. Прогматик. Ведь правда, они(Коты) такой заряд бодрости дают... Даже последних шиллингов им на корм не жалко.

Машенька

На воздухе хорошая от мастера зеркалка))))))))))))))))))))))

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБKА.

Вадим

По библии: подставь другую щеку а потом хуком слева

Диана Жуматаева

Ну Гавриила рное защита семьи и любимого человека

Диана Жуматаева

Ой отпечатка наверное защита семьи и любимого чеloveка..

Лю
Людмила

Относиться ко всем хорошо или хотя бы нейтрально

Борис Егоров

БУКОВКИ ОТКРОЮТСЯ КОГДА ВСТАВИТЕ В ОТВЕТ. (ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ)

Лю
Людмила

Получилось.Ура. Но надо ещё разобраться со словами копировать адрес....Эти слова у меня почему-то не появляютя.Сейчас буду ещё пробовать

Борис Егоров

ЕСЛИ ОДИН РАЗ ПОЛУЧИЛОСЬ - ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ Л Е Г К О !

Светлана Корчугова

видимо,нападение...как не избито это изречение...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. НАПАДЕНИЕ - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Светлана Корчугова

Привет!И правда,мудро сказано,век живи,век учись...

Борис Егоров

УЛЫБКА МНЕ ПОМОГЛА МИКШИРОВАТЬ СЕМЕЙНЫЕ КОНФЛИКТЫ...

Светлана Корчугова

Это здорово,я думаю,с помощью позитива можно многого добиться.

Людмила

Говорят нападение. Но я этой техникой не владею

Борис Егоров

И НЕ НАДО. ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ ГОВОРЯТ : В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Борис Егоров

ВСЁ ХОРОШО - ЭТО НЕ ПО - НАШЕМУ... НАДО СОЗДАТЬ СЕБЕ ТЯГОТЫ И НЕВЗГОДЫ - И МУЖЕСТВЕННО ИХ ПРЕОДОЛЕВАТЬ !

Борис Егоров

Мужчина сказал - мужчина сделал! Женщина сказала, подумала, передумала, пожалела, что сказала, сказала снова, подумала – зачем сказала снова, подумала – зачем передумала, подумала – зачем подумала передумать, подумала, что сказать теперь, сказала, передумала, подумала – стоит ли еще что-то говорить, подумала – стоит... Сказала.

Борис Егоров

Луkавите...  Женщины не глупы. Они просто стараются понравиться мужчинам.

Борис Егоров

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИKОМ ! СЧАСТЬЯ ! УДАЧИ ! ЗДОРОВЬЯ !

Марина Петрова

Говорят нападение. Но я слишком мягкий человек.

Борис Егоров

НЕ ВЕРЬТЕ НАГОВОРАМ. САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА.

Борис Егоров

МУДРЫЙ БЕРНАРД ШОУ КАК-ТО СКАЗАЛ ; ИНОГДА НУЖНО РАССМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ - ЧТОБЫ У НИХ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ ВАС ПОВЕСИТЬ.

Не Добрый И Души Нет

оперативное вмешательство в планы нападающего

Игорь Резниченко

в игровых видах спорта-нападение,в бою -оборона

Омарпаша Хункеров

101-ый прием каратэ (утомление противника бегом)

Андрей Короленко

отвернуться и уйти, или дать в ответ по сопатке

Тамара Ивановна

Раньше было- нападение,а теперь,видимо,деньги.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОМНЕНИЯ... И РАНЬШЕ И СЕЙЧАС - ЭТО УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ . ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Тамара Ивановна

И правда! Одичала совсем. Это слово не слышишь,а улыбка на лице- редкость. Народ озабоченный и понурый ходит.

Тамара Ивановна

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! У ВАС - НА АВЕ +МОЕГО МИРА+ ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА ! А УНЫНИЕ - ТЯЖКИЙ ГРЕХ ! ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ - БОЛЕЕ ПРИЯТНЫХ ГРЕХОВ... ПОКАЯТЬСЯ - ВСЕГДА УСПЕЕШЬ - СОГРЕШИТЬ МОЖНО ОПОЗДАТЬ...

Тамара Ивановна

Я то улыбаюсь, а в ответ...

Людмила Евтушенко

ЭТО НАПАДЕНИЕ - сама использовала, получалось

Борис Егоров

ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАЩИТЫ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Людмила Евтушенко

Плюс в вашу пользу (про улыбку я уже забыла)

Наталья Гребенникова

отойди в сторонку и посмотри что будет дальше

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! БЛАГОДАРЮ ! ОРИГИНАЛЬНО ! 99 ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕНО - ЧТО ЭТО НАПАДЕНИЕ... НА САМОМ ДЕЛЕ - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)